Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

НИБЛЕР нужен ли??

Мама девочки (16 лет) Белгород
Отличная вещь!Моя доча яблоком чуть не подавилась,хотя кусочек яблока был у меня в руках,а она как-то умудрилась откусить(мы без зубов еще)и огромный кусок чуть не заглотнула,аж посинела,еле пальцем выковырнула,ужас...потом меня весь день трясло(((Яблоко теперь не дам,пока ниблер не куплю,говорят очень хороший Нуби)))
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Я фрукты еще не даю (из-за аллергии), но пыталась дать в ниблере сушеные яблоки. Как же она ругалась и плевалась:))). а потом еще и руки мои отталкивала, когда пыталась предложить ниблер еще несколько раз. Не поняла моя доча, что это мама сует какую-то сетку в рот:))). Сухарики из ржаного хлеба и баранки жует уже хорошо и на удивление ловко. Насчет фруктов пока не могу сказать, может они сочные и нормально пойдут в ниблере, без него страшно давать.

0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
А за сколько ты покупала и где?image
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
У нас "Мир детства", покупала в "Счастливом малыше" на 5 августа. Стоил рублей 100-150. Но мне кажется у Нуби ручка удобнее. Но он и дороже в 2 раза.
0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
Спасибо!Пока "Мир детства" попробуем понравится-купим Нуби!))))
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
Может тебе наш дать попробовать? Прокипятишь его и все. Если понравится, купите, а то может так же забракует:)
0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
Давай!)))А ты уверенна,что он вам еще не понадобиться?image
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
Не уверена:). Может быть на рукты понадобиться:). Ну так ты возьми хоть попробуй ей дать с него что-нибудь, если Никуська будет есть, купите себе тогда.
0
23.12.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
Хорошо,а тебе тогда или твой привезу или новый куплю!imageГотовь тогда эту штучку)))))
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
Ок:) положу к книжкам сразу, чтобы не забыть
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Я купила в "Счастливом малыше" ниблер "Мир детства". Еще не пробовали, т.к. только на днях начнем первый прикорм, но мне кажется удобно. Не так страшно давать фрукты.

"Мир детства" дешевле "Нуби" в 2 раза, но у "Нуби" по-моему, удобнее ручка, чтобы малышу держать.

0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
Наташ,а сколько он стоит "Мир детства"?Я тоже хочу!Видела Нуби,но он дорогой,денег в кармане было меньше,так и не купила(((
0
21.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Нам очень пригодился, после того как сын подавился яблоком, аж посинел весь, я быстренько побежала и купила такую штуку. Лешка аж трясся от радости когда я ему фрукты в нем давала, пюре это все равно не то, так то он сам держал и ест!!! Нуби на тот момент у нас в городе не нашла и купила наш русский, помойму "мир детсва" назывался. Потом поняла что наш даже лучше, туда больше можно было фруктов засунуть, чем в нуби.
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
у нас нуби, пользуемся редко, но просто потому что мне некогда, проще с банки накормить, а так нравится им сливку, персик, бананчик пососать. видела в нете еще курносики (но нигде в наличии не нашла)
0
21.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
я в свое время купила два. Мне не пригодился. Аня с ним не подружилась :-) Второй подарила знакомой. Он у них тоже провалялся, ребенок не стал с него есть
0
21.10.2010
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород
Просвятите, плизз, что это такое? Это такая сеточка с ручкой? Или я ошибаюсь?))))
0
02.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Белгород
дааа
0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
 у нас есть... ребенку очень нравится фрукты, ягоды в нем сосать :))) фирма nuby
0
21.10.2010
Лоскуточки Совместный сон) Как отучить?

Похожие записи