Мастерская Чуланъ
наш досуг: секции, кружки, детские центрыМы открыли для себя кружок живописи, очень мне понравилось место и сама педагог.
Это Большая Косинская улица, 3.
Мастерская под названием Чуланъ.
Живопись в разных техниках, уроки объединены одной сказкой, к которой готовят дети декорации на этих самых занятиях. Мило беседуют. Друг другу помогают. Внимание педагога не только на качество рисунка, но и на отношения в группе, кто кому помог, всех за что-то похвалить - выделить индивидуальность.
И еще такие печенюшки там лежат для всех, вообще домашняя атмосфера. Но, правда, только в комнате, а комната в каком-то полупустом Бизнесс Центре. Тоже есть плюс - мало народу. точнее вообще нет. А, ну потому что суббота:)
Есть сайт-визитка и группа в контакте, там работы и взрослых и детей.
но до взрослых редко доходит дело у нас, у мам:) а вот про деток - я пошла и не жалею.
Рядом совершенно замечательный ансамбль - церковь и церковные строения, колокольня. Белое озеро. Красота. Когда еще туда выберешься. Мы с младшей там гуляем пока старшая на занятиях.
Стоит: занятие 500 рублей. 4 занятия 1800 что ли. Мы только один раз сходили.
Первый раз ничего приносить не надо, потом список: бумага А3, кисти, краски и т.п. Но не всё сразу. Постепенно.