Мне жутко.
Ситуация в УкраинеНАТО созывает Североатлантический Совет для обсуждения плана по «обеспечению мира» из-за ситуации на Украине
Оригинал статьи:
НАТО собирает заседание Североатлантического совета для обсуждения предложений по укреплению обороноспособности союзников в Европе.
15 апреля 2014, 20:23
Как сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя Альянса, заседание состоится в среду. На заседании будут обсуждаться предложения командующего вооружёнными силами НАТО в Европе Филиппа Бридлава.
Я реально боюсь какой-либо активности НАТО - все знают способ их действий((((
Елена
Хотелось бы знать отношение украинцев к этому.... Всё так же будут говорить, что Америка ни при чём?
16.04.2014
Ответить
Катюшка
Если полезут, значит Россия ответит. Не хочется, конечно, такого развития событий, но мне кажется, когда-нибудь этот пик выяснений отношений настал бы. Но я все таки надеюсь, что Обама слабоват против нашего президента. Вот Буш у них был, тот на всю голову отмороженный, а этот не факт. Думаю, вся эта американская истерия на наше решение рубль национализировать. Ну и понты, конечно.
15.04.2014
Ответить
Гульнара
Если туда влезут НАТО, то Россия тоже молчать не станет. И тогда умри все живое. Об этом наши политологи говорили изначально, что это не в Украине дело, а идет выяснение отношений между США и РФ, а Украина как повод, как разменная монета. Какое бы дело было Америке до Украины при других обстоятельствах? Да большинство граждан США даже не знают, где Украина находится, уж не говоря о том, кто и как в ней живет. А так переживают Обама, Маккейн, Эштон и прочие, прямо как за один из своих штатов. Противно смотреть и слушать про их хваленую демократию, видить эти двойные стандарты. Где их реальная помощь Украине, где их материальный вклад в экономику Украины? Прошло уже почти два месяца, ни цента не дали, но так рьяно рассуждают о справедливости, о правах человека, о свободе и независимости. Только масло в огонь подливают и глумятся. Пока была Россия слабой они безнаказанно осуществляли передел мира, но как только Мы перестали молча глотать их беспредел и стали представлять для них угрозу, то они заговорили о правах человека. США страна банкрот дектует всему миру как надо жить и плевать им на всех с высокого небоскреба. И чем больше они открывают свой рот в данном вопросе, тем больше сами себя опускают. Я верю в то, что пророчество Ванги сбудется и Россия станет самой великой державой, самой человеченой, самой Справедливой и миролюбивой.
15.04.2014
Ответить
Елена
А говорят, что апокалипсис будет когда лжепророков начнут слушать. Давайте не будем про Вангу в страстную неделю.
15.04.2014
Ответить
Надежда
А моих возьмешь на время, обещаю вернутся с победой. :) Буду за мужьями присматривать, ну и лечить если что
15.04.2014
Ответить
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
Вот и у меня мысли пойти на войну если что.. ну хотя бы медсестрой. 2 года МЧС у меня есть .. оказывать первую помощь умею.
15.04.2014
Ответить
Надежда
ой, от тебя противник в панике бежать будет, ты ух какая, чуть что сразу прикладом в морду письмо в ФСБ :)
15.04.2014
Ответить
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
)))))гыыгыгы..да это точно.. я почему то не боюсь ..боюсь только за близких.а за себя не боялась никогда.всегда подружек защищала в школе когда на них толпой девки наваливались..
15.04.2014
Ответить
Валентина
и я пойду!В деревню отправлю детей к бабушке, а сама пойду....Наши деды и бабушки не отсиживались за нашу Родину и мы не будем!!!
16.04.2014
Ответить
❋ Любовь❋ СамаРа❋
да, вот только в США народ тоже встанет. Многие там понимают, что простым американцам до Украины дела нет, а с Россией ссориться ой как не хочется.Страшно это не только для нас. Если бы наши вдруг стали ругаться с США и доводить до вооруженного конфликта — поднялась бы вся страна! Не думаю, что американцы не переживают за свое спокойствие
15.04.2014
Ответить
Дарья
Мне кажется, что большинству там пофиг вообще на всё, лишь бы попокорн и кока-кола были каждый день
15.04.2014
Ответить
❋ Любовь❋ СамаРа❋
стереотипы... так же как нам балалайка и водка всем пофиг до тех пор пока нет угрозы конкретно для них
15.04.2014
Ответить
Дарья
Нее, я сужу по людям, с которыми общаюсь изредка...не могу общаться просто, пипец, там не мозги, а жижа. Нынче быть тупым можно и вообще не интересоваться ничем...типа мы слишком в России загоняемсяОдноклассник еще там мой живет, тож какой-то неадекват стал, попросила его одну книгу мне переслать, расходы всё типа конечно оплачу...так он с меня взял и 20% взял...за то что жопу поднял. Шок был.
15.04.2014
Ответить
❋ Любовь❋ СамаРа❋
всё до тех пор, пока жареный петух в попу не клюнет. А когда появляется реальная ядерная угроза от (по мнению жующих поп-корн НЕАДЕКВАТНОЙ) России, просыпается инстинкт самосохранения даже у ленивых
15.04.2014
Ответить
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
во-во...китайцы себе на уме.. не верю я в дружбу с узкоглазыми)
15.04.2014
Ответить
Ольга
Китаю нужен союзник против США. Так что он с нами, как дальше будет время покажет. Дальше, я имею ввиду, после того, как все уляжется. А пока, нам любой союзник нужен.
15.04.2014
Ответить
Tatto4ka
Помощь НАТО — страшное дело. Они камня на камне не оставляют. Не дай Бог решат помогать(
15.04.2014
Ответить
Светлана
Кассетными бомбами с обеднённым ураном.. как в Югославии? Не решатся. Мы рядом.
15.04.2014
Ответить
Tatto4ka
Да, хоть чем, все равно это жертвы. Но, я очень надеюсь, что таки не решаться и будут все пытаться провернуть руками Украинской армии и ПС.
15.04.2014
Ответить
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
я думаю если НАТО влезет то и Путин пойдет .. иначе им будет мало и они попрут и в Россию.. и в Крым.. и все таки ЮВ у нашей границы..
15.04.2014
Ответить








блииииииин