Войти

СПАСИБО! ☼

Мама мальчика (15 лет)

ООООО!!! Наконец то!!!!  Рада что все понравилось! Вышивай с удовольствием! И хвались готовыми работами.

0
09.05.2012
Мама девочки (15 лет) Якутск
спасибо большое)))
0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Урррра!!! Точно долгожданная ))) Дайаана, вышивай с удовольствием )) Ровных крестиков!!!

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Якутск
Спасибо большое Вам, девочки, за наборы))) цены у вас очень приятные! :))) скоро еще закажу))))
0
10.05.2012
Не устану повторять...СПАСИБО !!! Хомяк доволен.

Похожие записи