наконец то прибыла моя долгожданная посылочка!))))) я так рада) большое спасибо вам девочки!
Мама девочки (1 год)
Якутск
СПАСИБО! ☼
Мама мальчика (15 лет)
ООООО!!! Наконец то!!!! Рада что все понравилось! Вышивай с удовольствием! И хвались готовыми работами.
0
09.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Урррра!!! Точно долгожданная ))) Дайаана, вышивай с удовольствием )) Ровных крестиков!!!
0
10.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Якутск
Спасибо большое Вам, девочки, за наборы))) цены у вас очень приятные! :))) скоро еще закажу))))
0
10.05.2012
Ответить