Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Рязань

ПОМОГИТЕ ГАЛКИНОЙ ИРИНЕ!

Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Пришлите сканы документов по диагнозу, свидетельство о рождении, 1 и 2 стр. паспорта одного из родителей.
0
31.08.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань

Хорошо, пришлю, просто недавно узнали, еще в растерянности, не знаем, что нужно (из документов) спасибо, что подсказали

 

0
01.09.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
В правилах сообщества это написано.
0
01.09.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань

Простите, я могу конечно, удалить пока, потом добавить, как докуметы будут!

 

0
01.09.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Без реквизитов ничего страшного. Готовьте документы.
0
01.09.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань
Хорошо! Спасибо!
0
01.09.2011
Королев

Доброго дня  Вам. Только сегодня озадачилась проблемой, от папы осталось дорогостоящие лекарство Мабтера для хим.терапии( у папы была лимфома,к сожалению его больше нет) Лекарство готовы просто отдать, если оно Вам действительно нужно,у него истекает срок годности в конце сентября 2011, или буду искать дальше нуждающихся.

0
12.09.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань
спасибо я узнаю и обязательно напишу
0
13.09.2011
Помогите помочь... Сказки Волшебной Феи (Благотворительность!)

Похожие записи