Войти

Если вдруг..!!!!!!!!!!!

жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

посмотрела новости и там показали мальчика 3 лет и я даже расплакалась !!!очень жалко!!!!и хоть там уже набрали сумму я отправила ,надеюсмь кому-нибудь помогут !!!!и вот сижу и думаю....а ведь у нас дофига людей которые тратят на всякую хрень деньги а тут им жалко отправить ..................ведь у каждого это может случиться не дай Бог конечно.............

0
24.05.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Кристина, а сколько людей пишет в чаты (по 100 рублей) когда идет дом 2, анфиса чехова и т.п. - это ж ааадское бабло......Да, я сегодня тоже про мальчика смотрела, так проняло..а какой мужик...какой отец, просто поразил

0
24.05.2012
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

ага !!!!!!!!!!!!!!!!!сильный настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!!!!1а многие бы спились или с жизнью покончили..........про чаты вообще жесть...............

0
24.05.2012
Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва

Ань я отправила смс этому мальчику из передачи. Удивительный папа и мальк очень красивый - жалко ужасно жалко. Но я не запомнила ни имя нифига включила почти перед концом сюжета.  значит деньги собрали- ура! 

0
26.05.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, папа конечно поразил!

0
27.05.2012
Помощь Ванечке Срочная помощь ребенку!!!не проходите мимо,кто чем может,как говориться!

Похожие записи