Не знаю куда обратиться нам в поликлинике выдают смесь бесплатно, а она нам не подходит! отказаться не могу педиатр буквально насильно всовывает! смесь белакт сейчас 2 пачки неоткрытые в сентябре еще будет может кому то нужна!!!!
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=9291&hl=%F2%E2%E5%F0%FC
тема тверских сирот. Координатор Аня. напишите ей смс или позвоните
0
30.08.2009
Ответить