Комбезы.

Спасибо, девочки, за советы. Как думаете если Рейма, то 68, а те, котрые не большемерят, то 74? Надо еще про наполнители почитать.
14.09.2011
на мой взгляд, рейма вам не подойдет - потому что они холодные - расчитаны на активно двигающихся деток - вы еще не будете двигаться активно, даже если начнете ходить. Проще купить какой-нибудь комбез НЕ мембранный, с хорошим утеплителем - типа синтепона (потому что пух плохо стирается). Kerry - это тоже мембрана, тоже будете мерзнуть или одеваться как очень большая капуста, и деткам будет неудобно. По поводу б/у комбезов, которые не стирали ни разу - это вообще очень бы меня удивило, потому что детки, которые начинают ходить обязательно падают и пачкаются...... и их одежду стирают регулярно.... даже зимой.
14.09.2011
сужу только по собственному опыту - в прошедшую московскую зиму не мерзли ни в reima ни в kerry. в рейму действительно надо одевать кофточку потолще, а в kerry иногда вообще в домашней одежде засунул и гулять- ведь там внутри помимо утеплителя есть еще мех, в других моделях есть наполнить 330 гр. сейчас опять купила и reima и kerry :)
15.09.2011
Привет! нам тоже сейчас 7,5 месяцев, только мы на пару-тройку сантиметров побольше. Прошлась по магазинам, очень понравились комбезики Kerry, отдавать 10 т.р. только за комбезы + шапки + варежки и обувку...А зима еще неизвестно какая будет, может холода и тогда ваапще домоседить придется..Посмотрела на нашей барохолке и ничего подходящего не нашла. заглянула на avito.ru...За вечер нашла, со всеми созвонилась, купили (правда в разных местах) 2 комбеза из прошлой коллекции - 5 т.р за все. Состояние вещей как новые. Девчонки комбезы не стирали, чтобы была видна степень износа. Ну вот, можно и так. Kerry тоже большемерят, взяла 74 (+6).
14.09.2011
в том году были такого же возраста:) взяла Reima и Kerry ( сравнить так сказать что лучше) 74 разм. да, дороговато выходит, но что не сделаешь ради принцесс :) поначалу все хватаешь самое дорогое, самое лучшее, это с возрастом приходит что можно и на чем то сэкономить :) относили всю зиму. reima делается и конверт и ножки, что очень удобно. учтите что reima большемерит +6, поэтому вначале вроде большеват, но к концу зимы самое то, а вот Kerry к концу зимы был уже впритык. ps. бу наверно тоже можно взять спокойно и дешевле выйдет намного- ведь в этом возрасте они растут очень быстро и просто не успевают одежду сносить. не знаю у кого как - мои дети не проявляли никакого интереса к жеванию молний, воротничков и других частей одежды :)))))) тем более зимой шарфик мешает :)
14.09.2011
Тема и для нас актуальна. Прошлась по магазинам - понравились Ленне (вроде правильно написала). Они такие же дорогие. Но, если хорошо поискать, то можно найти модели прошлого сезона\, они дешевле. Я нашла возле дома в магазине за 80 долларов. Блин, пальто в МЕХХе на распродаже на меня !!! 40 долларов, а тут в два раза дороже детский комбез, будь он не ладен. А знаешь, что самое обидное? То, что в Европе цены на детские вещи намного дешевле и вещи качественней, чем у нас. Начинаю думать о конвертах на овчинке. Мои-то зиму пересидять. А вам уже ходить пора будет, по крайней мере к концу зимы так точно. Так что вам конверты, наверное, не так пригодятся. С другой стороны, зимой сильно не побегаешь на морозе. Не знаю, как сама относишься к секонду. Лично меня не прет брать б.у , представляю как малые будут жевать язычек молнии и верхнюю часть воротника... бэээ. Мы по росту такие же как и вы. Я рассматриваю 74 размер. Но опять же - производители отличаются - у кого-то большемерит, у кого-то точно в размер. Еще мы шапки-шлемики заказали, чтобы шею закрывало. Очень удобная вещь. Интересно, что не во всех магазинах встречала такие модели. Что на счет шапок, думали уже?
14.09.2011
Спасибо! Про шапки тоже думаю, но без примерки точно не возьму. А какие Вы заказали?
14.09.2011
можно я вам подскажу?)) курите Беби Клаб трансформер! Обалденные комбезы,лежат в коляске,ножки закрыты-конверт,пошли соединили молнии уже штанишки! И у нас на ББ девочка ведёт опт.закупку, никаких размерных рядов собирать не надо!!!
13.09.2011
Вопрос!!!) Кроватки или колыбельки