Старший опять заболел:( Как уберечь малышей???

Лиля, мне вот посоветовали лампу купить специальную. Она убивает вирусы и микробы вроде. Подробнее не могу сказать, у соседей наших такая.Мы сегодня только выписываемся, доберусь до дома, расскажу. Мы вообще сейчас без сиси((((((( на фоне болезни началась лактазная непереносимость. Я еще надеюсь, что смогу наладить ГВ, пока опять сцеживаюсь....... Желаю вам не болеть!!!!!!
09.12.2011
Ань, все время думала как вы там!!! С выпиской вас!!!! ГВ наладится обязательно, лактазная непереносимость это вообще редкость, скорее всего дизбак от антибиотиков, у нас то же с животами беда после лекарств:(( а про лампу слышала, кварцевая которая, тоже друзья советовали, кстати! Пиши как вы выписались и как дела!
09.12.2011
посоветуйтесь с педиатором по поводу свечей Виферон !. Мне они очень нравятся, детки выздоравливали быстрее или болели в более легкой форме
09.12.2011
Старшему ставлю, но мелкие то не болеют...для профилактики?
09.12.2011
назаваль плюс для носа... спросите у врача, его кажется ,с рождения можно ,.....
09.12.2011
ага. у меня когда взрослое население заболевает, то по 1ой свечке в сутки ставлю.(педиатр нам так сказала) .Вы все-таки у своего доктора это уточните
09.12.2011
Нервы, нервы... ищу невролога