посудомоечная машина!подскажите!!!!

Попробуйте найти на 60 см,это гораздо удобнее.Если место позволяет.В любом случае,это реальная помощь.
02.10.2012
у нас вгороде только Bosch SPS 40E42.если её купить -пожалею?
02.10.2012
БОШ - лучше не придумаешь, еще и с функцией для мытья детской посуды, я не представляю своей жизни без этого агрегата, что такое посуда в раковине уже не помню несколько лет, днем постепенно загружаю ее, ночью она все стирает, утром разобрала все по местам и начинай сначала. лазер на полу - удобная вещь - всегда видно работает она или уже закончила. у меня ширина 60 - влезает много и моет хорошо, если брать 45 - то в нее уже сложнее складывать кастрюли и большие сковородки и влезает в нее соответственно значительн меньше, а протвинь - так вообще не влезет в 45. у меня вот эта вот модель, на предыдущей квартире была тоже бош, почти с теми же характеристиками но на несколько лет постарше этой.
02.10.2012
У меня тоже бош, которая с лазером на полу, моет супер и тихо, если все загрузить правильно. Берите модель на 60 см, чтоб кастрюли влезали. Я даже бутылочки детские там мою, а потом в стерелизатор, но вам это уже не надо. Купили месяц назад, пожалела что раньше этого не сделали.
01.10.2012
сейчас оеадьно пристрелилась бы бех нее, у меня сименс 45 см самая простая модель, единственный минус неотклёчаемый зумер, те она после того как помоет посуду пищит по пять раз в течении часа... пока на ней кнопочку выкл не нажмешь, если в течении этого часа ее не нажимаещь тлды самы перестает пищать.. во единственгое что не устраивает, пото у как если на ночь или га дневной сон запусьить, то буднт пищать, недодумка однако... знаю в аналогичной модели 60 м такого промаха нет. поэтому слветую пр выборе обратить на этл внимание, нашей уже лет 8, ттт. из бюджетного варианта сименс и бош лидеры, потом всякие там навороченные мили
01.10.2012
У меня Electrolux уже больше 10 лет, полностью устраивает. Полезная функция "отложенный старт". Я вечером загружаю стиралку, посудомойка уже загружена, и они у меня по очереди ночью работают. "Лазера на полу" нет, но я и без него отлично обхожусь, у меня на дисплее высвечивается время до окончания программы. Ну, и в основном все стирают по ночам, поэтому утром в любом случае процесс мойки уже завершен.
01.10.2012
У меня тоже бош, уже 5 лет, очень довольна
01.10.2012
у меня бош, очень довольна на 8 комплектов в самый раз, 60 см ширина, берешь грязную посуду загружаешь, сыпешь средство, закрываешь и идешь спать, а утром все чистое
01.10.2012
Имелся Бош и Вирлпул. Бош покруче будет. Главная характеристика - вместимость (чем больше - тем лучше, это сначала кажется, что 14 комплектов много для семьи из 3 человек, потом по 2 раза в сутки запускать приходится, чтобы все отдраить). Ну и экономичность, тут чем круче бренд - тем экономичнее (но и дороже неслабо)
01.10.2012
немаловажный совет для посудомойки: "лазер на полу" очень удобная опция, сигнал не всегда услышишь и не всегда понятно когда она закончила мойку, потому что она сушит долго, и при этом тихо очень. 
01.10.2012
а у вас какая модель?
01.10.2012
мы свекрови выбирали, Бош, на 13 коплектов посуды вроде, там с лазером на полу кажется только 2 модели. А себе тоже сейчас присматриваю, муж вроде почти согласился))))))) кстати, свекровь ооочень хвалила, говорит тихая очень! я про Бош много отзывов хороших читала
01.10.2012
Обувь посоветуйте Манеж