Вопрос о коляске на зиму

Жетем классная очень,у нас такая,но только не для зимы,не проедете точно))Мы на зиму санки брать будем,т.к. основную коляску(тоже кстати Жетем,только Зум была) мы продали((
07.10.2013
Оставляйте ТФК, с такими колесами, как у Жетем, зимой Вы никуда не доберетесь.
07.10.2013
Не меняйте! Отложите покупку до весны.  Жетем 100%  вариант на весну-лето-осень, но не на зиму . 
06.10.2013
Таня, на зиму берите только Bumbleride Indie Twin c накидками на ножки - коляска супер мега удобная, теплая, легкая как перышко! Да и еще подножка растет с ребенком и сейчас у нас по акции 2012 года остались всего 2 модели в цветах JET и  Lava по 27800 р посмотрите пост в моем дневнике. Сама  2 года откатала такую же просто в восторге!!!!!!! Пишите если нужно , пришлем завтра договор поставки вам на эл почту.
06.10.2013
думаю тфкашку оставить.если менять то на такой же танк.но цена кусается(вот сама думаю над этим вопросом.
06.10.2013
У нас есть и то,и другое.Жетем очень мне понравилась,но летом!!! По сравнению с ТФК очень хлипкая,для зимы 100% не пойдет.Мы нашу ТФКашку будем зимой эксплуатировать.
06.10.2013
У нас такая, для зимы точно не подойдет, мы летом в лесу на ней не везде могли проехать, коляска супер но только для асфальта, мы в Турцию летали ее с собой брали, я этой коляской очень довольна.
06.10.2013
Жатем точно не подойдет, колесики маленькие, только по хорошо очищенным дорожкам пройдут
06.10.2013
Какую выбрать кроватку? чуть велик комбез. мембрана. не замерзнем?