мышь!!!!!

У нас на старой квартире на кухне тоже мыши завелись, причем целая семья, и это при живущей у нас британской кошке! Т.к. трупы мышек в мышеловке меня не прельщают, взяла клей от крыс и мышей и крышку картонную от обувной коробки, нарисовала два овала с расстоянием по 2 см между овалами, а в середину на клей посадила кусочек сыра и на ночь оставила. Утром трофей в пакет и в помойку. За неделю всех переловила. 
22.07.2014
Если  не хотите отраву , то делаете подложку и намазывайте клей АЛТ ( против мышей)  она прилипнит и вы ее ликвидируете. Или мышеловку, и н аврем яохоты детей не пускать на балкон) 
22.07.2014
Поспросите у соседей или знакомых кошку на пару дней. 
22.07.2014
Если мышь, то она не очень страшная — обычно они очень маленькие, но шуму и вреда от них много. У нас однажды в гостинке завелась (мы снимали жилье). Поступили так: выманили ее из-за шкафа печенюшкой (крекером-рыбкой) и поймали в банку. А потом ее муж просто на улице выпустил. Ну не поднялась у нас рука на нее.
21.07.2014
У меня однозначно поднимется.  Я не мышь боюсь, а мышиной лихорадки всетаки детки на балкон играть ходят. У нас тут знакомый года полтора чуть от нее не умер, весной на даче делали уборку ну и цепанул по ходу, ели в больнице откачали, а сейчас массажистка была, так говорит у нее как то муж в кафешке чай попил и тоже в реанимацию попал (чай с сахаром первый раз пил, а там походу мыш в сахар нагадила). Так что я выхожу на тропу войны ))))))
22.07.2014
тогда удачи вам на охоте :) 
22.07.2014
почувствуй свое СЧАСТЬЕ! Новости про материнский капитал.