Подгузники
Покупки для двойни. Советы,вопросы обсужденияДевчонки подскажите где вы покупаете подгузники? Может есть оптовые базы где-нибудь в Москве? Что-то накладно стало в последнее время.
KarinaEllis
Девушки, очень нужен совет того, кто сталкивался с подгузниками Nature Love Mere. У них есть сайт официального дистрибьютора http://z-podguzniki.ru и группа есть в контакте http://vk.com/naturelovemere Почитала, подгузники качественные, Но нужен совет знающего человека, подскажите у кого есть опыт.
27.07.2015
Ответить
Людмила
Мне вот показалось, что тут дешевле podguznik.ru. но т.к.я ещё в беременяшках, а не в продвинутых мамочках, могу ошибаться. А вообще, лучше акции ловить. Сестра купила pampers premium care огромный чемодан за 600 руб в каруселе, была распродажа. Но вот как их ловить....
18.06.2015
Ответить
Любаша
Очень заманчиво, но к сожалению в область доставки нет, как и пункта самовывоза. А в Москве нет знакомых, через которых можно было купить ((
18.06.2015
Ответить
Аня
Девочка,которая скинула сайт в ОД, заказала на ближайший московский адрес и послала мужа на машине забирать. На улице встретились.
18.06.2015
Ответить
Анна
у меня были подгузы только на ночной сон и на прогулку — итого 4 шт в день)))) если конечно никто не покакает)))) тогда большепро базы сама бы хотела знать, но вроде бы таких неттоже старалась на акциях закупаться
18.06.2015
Ответить
Динь - дзинь
Научите как!КАК с двойняшками можно обходиться без подгузов!!!?будучи беременной я планировала сократить использование этих штук к минимуму.но!!!я реально сейчас не могу понять как это слелать!?я выкладыапю их поголопопить и через пять минут все пеленки уписаны.подгуз меняю перед каждым кормлением и они полнехоньки,т.е. за 3 часа я бы сменила огромную кучу ползунов.да нет,не так.....я бы не успевала менять!поэтому и прошу,научите,КАК Вы это делаете.
Автор,простите за коммент не по теме.
19.06.2015
Ответить
Анна
Как-то вот так и меняла каждые 5 минут)))))))) Но по-моему я начала месяцев с 5-6 активно так делать, дети уже не настолько часто писались к этому возрасту. А в "вашем" возрасте ползунов у нас еще не было. Месяцев до 5-6 пользовалась в основном пеленками — их менять быстро! Пеленок правда тоже много надо на это дело, но я еще до родов купила в Иваново отрез ткани и быстренько нашила пеленок на оверлоке — вышло раза в 4 дешевле, чем покупать готовые. В любом случае это один раз потратиться, а подгузы каждый месяц дорожают. Ребенка носила на руках, обматывая ножки пеленкой слегка, краешек заткнула за пояс. Наверное у нас изначально пошли пеленки, потому что была дисплазия, и докор сказала перевязывать ноги, разведенные в стороны, пеленкой. А потом привыкли.
19.06.2015
Ответить
Динь - дзинь
Спасибо!буду позже пытаться.....наверное вру....ленивая я:-) да и по большей части сама справляюсь,без помощников.спасибо ещё раз!
19.06.2015
Ответить