Прогулки с двойняшкам

Гуляю одна. Чаще меняю дислокация- 10 мин песочница-коляска- поход в хлебный ларек-площадка в соседнем дворе. А также хожу в детсад гулять и в парк. В парке разбегаются конечно но пока не критично, догоняю, помогают и тд. Пусть сидят где хотят- штаны потеплее.
06.06.2021
Одеть правильно и в песочницу. Мелки, коляски или каталка, мыльные пузыри, мяч. Можно и в парк, просто проявлять строгость. Несколько раз разбегутся, посидят в наказание в коляске. В итоге примут правила поведения. Ну уж на край , брать кого то одного на руки и идти за тем, кто уходит куда то
05.06.2021
Я одеваю потеплее, да пусть сидят себе... Гуляем редко вдвоем , чтоб у одного была возможность отдыха. Мои не разбегаются, точнее я это присекаю. Гуляю в основном в парке, чтоб бегали по газону,ползали там же...все что угодно, только не развлекать их(((( сил нет(
05.06.2021
Elly, только не развлекать! На днях гуляла в парке, они сели в песочницу, там еще 4 детей с мамами, я села на лавку и поймала кайф. Мои дети играбт сами без меня. Мин 20-25 я отдыхала. Правда мамашки оч косо смотрели на меня, но эт пофиг
06.06.2021
LUDMILO4KA, на всех пофиг, лишь бы самой хорошо было👍🙌😂 мне кажется мы заслужили это...вообще группа детей намнооого адекватнее одного. Может чувствуют,что внимание не на нем одном зациклено)
07.06.2021
Наденьте штаны потеплее, сверху непромокаемые штаны и пусть сидят в песочнице и на асфальте, ничего криминального, если подготовиться. В этом возрасте гуляем только на закрытой территории либо с кем-то. Парки с толпами людей даже не рассматриваю для прогулок одной.
05.06.2021
Julie Kind, полностью поддерживаю! Одеть потеплее и пусть хоть лежа играют лишь бы не разбегались:))
05.06.2021
только недавно начало получаться, где-то месяц ходим на площадку у дома без коляски. песочница (леплю куличи с ними), качели (один мотается по площадке, второго подкачиваю, проходя мимо), рыбка-трясучка (трясутся дуэтом), мыльные пузыри (пытаются ловить).
05.06.2021
У нас на площадке няня гуляет с двойняшками с их младенчества. Когда им было примерно как вашим, она все время организовывала им, а в последствии присоединялись и другие дети, совместные активные игры, таким образом не только эти двое не разбегались, но вся малышня с площадки тусовалась в одном месте.
05.06.2021
Или в коляске или за забором. Про приколюхи придется забыть...
05.06.2021
Эмм... А почему нельзя сидеть на асфальте? Оденьте детей по погоде. А где в Москве +10? Ночью гуляете? В Москве не найти няню это прям... Не искали просто? Сейчас столько сервисов, хоть на час, хоть на день. Сидите себе, пусть няня ковыряется в песочнице.
05.06.2021
Откорней Докончиков, мы живём в маленьком городке в ЯНАО. Я почему-то не могу зайти в личную информацию и изменить город, сегодня как раз заметила, видимо что-то с интернетом.
05.06.2021
Маришка Иванова, ну оденьте детей. Не -35 же
05.06.2021
У меня одна, но такое шило, что только в коляске и с мужем. Если пускаем, то вдвоем еле справляемся 🙃😵
05.06.2021
В каком районе Москвы +10 сейчас? Или Вы ночью выходите ? про как гулять с двойняшками - вооьще не представляю. Даже на площадке для малышей- они ж будут разбегаться, везде лезть . Я с одной-то ненавижу площадки: мелкая лезет под качающиеся качели, пытаетсящаьпвться на горку прям по горке . мои идеальный вариант прогулки: дача и пусть как коза на травке пасётся: без чужих детей, сооружений куда забраться и тд
05.06.2021
Глнгоршлр, в ЯНАО живём, Москва у меня как-то автоматом встала и не могу поменять
05.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вожжи Коляски паровозики