Как родились Санька и Ксюнька

Лена, может я невнимательно читала - вы в каком роддоме были?
29.07.2010
у нас в городе общий наркоз никому не предлагают, делают только в чрезвычайных ситуациях.... катетер мне вовсе ввели безболезненно, я даже про него и не знала, узнала только в ПИТе часов через 10...после операции))) растите крепенькими!!!)))))))  
28.09.2009
Огромное спасибо за рассказ со всеми мед. подробностями! Интересно сравнить. Мне из всего того,что тебе пришлось пережить, достался лишь горизонтальный шов,все остальное отсутствовало.. Умничка! За деток твоих радуюсь. Здоровенькие принцессы мамочкины. Растите,крепните, радуйте Мир!
25.09.2009
Поздравляю Вас image
24.09.2009
замечательный рассказ! но жудковато на счёт дежурной бригады.клятву гиппократа давали, а у самих на уме только деньги. бессовестные!!!! хорошо, что всё хорошо закончилось! желаю вам здоровья и  удачи!
23.09.2009
Собственно, все знают, что анестезиологу принято денежку давать, просто зачем же так прямолинейно? А хирург меня оперировал отличный. И порезала хорошо, и ничего кроме "Леночка" и "не бойтесь, все хорошо" я от нее не слышала. Вот операционные медсестры - да, жесть.
24.09.2009
ну хорошо,что всё хорошо закончилось! у нас взяток не дают и притом пусть только чё то не так сделают, на суд их ещё и минздрав оплатит ущерб! или всё вернёт или т.п. поэтому рожать, делать операции и всякое такое не страшно. платиш себе страховку медецинскую каждый месяц, зато когда приспичет, то переживать ненадо.
24.09.2009
Молодец!!! Хвала таким врачам!
25.09.2009
ой, как все знакомо)) У меня было практически так же, только малыши были в общей палате, не под обогревателем. зато тоже на 3 -ий день принесли. А вес и рост мне сразу сказали, после операции, пока я находилась в прострации. Кстати, катетер я перенесла хорошо, даже жалела, что его сняли)) Не охота было в судно шастать)
23.09.2009
Самое главное, что испытание закончилось и все хорошо!!!!!!!! Катетер тоже оставил неизгладимые впечатления. Я вот думаю, наверное только после полостной операции кесарева тетки встают на следующий день, потому что есть стимул - ДЕТИ)))))))))) а так бы неделю валялись
23.09.2009
Это точно! О своем разрезанном брюхе приходится просто моментально забыть. Не до того!
23.09.2009
Мдя, похоже со мной еще по божески обошли, когда кесарили, катетер неприятно было очень, но после наркоза я его вообще не ощущала, он мне не мешал. Проснулась уже в реанимации, укрытая и со льдом, очень хорошо ко мне относились, только неприятные ощущения от боли шва, в остальном приятные ))) Но и я вела себя достойно, не ныла, не навязываалась. Девочек потом отблагодарила за такое отношение, ну и всех остальных))) Ну и самое главное! Поздравляю с рождением девчушек! Желаю спокойных ночей, достаточно молочка, помощников всегда под рукой и чтоб животики не болели!
22.09.2009
  Спасибо огромное! А на отношение медсестер я тоже пожаловаться не могу (уже в интенсивной терапии). Они помогали, чем только могли, причем многого делать были просто не обязаны, но, видно, жалели нас, бедолаг искромсанных:))
23.09.2009
Поздравляю с рождением детей! Хороший рассказ, спасибо. Я только не поняла, почему отказались от ЕР?
22.09.2009
там первое было кесарево...да еще и двойня...да и времени мало прошло от первых родов что бы рожать еп...
22.09.2009
Спасибо! А отказалась в основном потому, что струсила. Хорошо помню первые роды, когда после жутких 12 часов схваток открытие так и не пошло и меня прокесарили. Причем тяжелые роды у нас - это наследственное. Повторения не захотелось.
23.09.2009
Ясно. У меня вот все ближе к родам время подходит и я чего-то тоже начинаю сомневаться - а вдруг мне тоже будут КС делать. А я как-то не хочу операцию...
23.09.2009
Леночка еще раз позравляю тебя!Ты-молодец!
22.09.2009
подскажите пожалуйста! Как родилась королевская парочка - Анастасия и Даниил