как гулять? :(

Лена, сейчас попробую описать свои достижения эквилибристики подробно. Коляска у меня дома, первый этаж.   1) Открываю накидки на люльки, вклыдываю туда расстегнутые комбинезоны. Кладу в низ коляски в багажный отсек свою одежду - куртку, шапку, шарф, перчатки. (Иногда куртка на себе) 2) Одеваю деток в кофточки, колготки, чепчики, носочки/пинетки - при этом дети уже недовольно орут. 3) Одеваю "тапочки для подъезда" и вытаскиваю коляску к двери на выход из подъезда. Места там оочень мало, т.к. те, кто живут наверху "паркуют" своих коляски. 4) Бегу назад, снимаю "тапки для подъезда" на входе в комнату и хватаю детей под левую и правую мышку :-) 5) Закладываю малышей в коляску. 6) Бегу назад в квартиру обуть ботинки и закрываю дверь. 7) Бегу обратно утрамбовать малышей в комбезы. 8) Открываю и фиксирую подъездную дверь, вытаскиваю коляску, застегиваю комбезы и накидываю на люльки накидки - при этом суматошно трясу коляску, чтобы малышам не было скучно :-) Обратно домой из коляски в подъезде вытаскиваю двоих сразу и пока они дома на диване, обложенные подушками, орут - затаскиваю коляску. На этот момент у меня в термосе для бутылок остыла до нужной температуры вода + отмерена смесь в бутылочках с крышкой. Раздеваю всех, мешаю смесь и кормлю.   И ещё чудо-изобретение для тех, кто живет высоко и когда надо детей дотащить до автокресел: Я укладываю малышей в кенгурушки ("Надюша", российские) беру первого в горизонтальное положение под левую мышку, потом аккуратно вешаю второго (лямки короче, чтобы он лёг немного сверху) под правую мышку. И очень удобно, руки свободны. Все довольны. Потом кладу их в багажник на толстое полотенце, вытаскиваю по одному из кенгуру и сажаю в автокресло. Зрелище не для слабонервных, зато очень надёжно и руки не отваливаются. Точно так же езжу ко всем врачам.  
29.10.2009
я своих тоже с помощью кенгурушки выносила. одного в кенгуру другого подмышку и на улицу. Но сейчас они во-первых вместе весят примерно17 кг, а во-вторых не влезают в кенгуру в зимних комбезах. Видимо буду на балконе обустраивать местечко и гулять их там.
29.10.2009
Ну тоже вариант! У меня просто и балкона-то нет :-) А на выходных будешь с мужем с ними гулять!
29.10.2009
Да, коляска TFK Twinner Twist - единственная, которая пролезает в нашу дверь 79 см со скрипом. У Firstwheels где-то что-то выпирает, точно не помню, она бы не пролезла.
29.10.2009
Лена,3 я уже рассказывала как мы гуляем у родителей. коляска стоит в гараже. А дома полностью зависим от папы((((((
28.10.2009
да-да, помню. вот и мы зависим от папы. А деток жалко, хочется чтобы они побольше были на воздухе
29.10.2009
Я гуляю постоянно одна (с самого рождения), выношу сама, и заношу тоже...
28.10.2009
а поподробнее процесс "выношения" можно описать?
28.10.2009
наше спасение- тоже балкон))) гуляем 2раза в неделю,наверное!!! спим на балконе 3раза)
28.10.2009
Комментарий удален
28.10.2009
повезло. В наш лифт даже одиночная коляска с большим трудом проходит в двери, что уж говорить о двойной.
28.10.2009
Graco Stadium Duo попробуйте. На сегодняшний день это наше спасение, входит в лифт. Я до неё всегда с кем-то гуляла с детьми (с мужем, с сестрой, с мамой и т.д.)
28.10.2009
Комментарий удален
29.10.2009
про "съезжают вниз" порадовало:)
29.10.2009
Осенняя прогулка проблемное гулянье...