Это вторая наша коляска,отдала подруга от своих детей,в наших магазинах стоит около 4 тысяч.
итак,ПЛЮСЫ-сиденья довольно широкие и большие 28см на 80 см-есть регулируемая подножка,ноги детей не свисают
Мне понравился механизм регуляции спинок ремнем,расположен снаружи,можно закрепить в любом положении
-коляска *шагает*по лестнице.именно шагает,не прыгает.Я с детьми в ней спускалась и поднималась со 2 этажа-складывается и раскладывается легко,фиксируется в сложенном виде.-дети разделены перегородкой-вес около 12 кгтеперь МИНУСЫ-ремни безопасности-отвратительные,просто обхват за пояс
-колесики махонькие.без аммортизации.Коляска идет тяжело даже по асфальту(для сравнения та же бутылочка на 120 мл)
-колеса не съемные,замена и ремонт невозможен.У подруги во время эксплуатации стерлись задние крайние колесики(возможно это просто брак именно этой коляски)
-нет кармашков,только багажник-спинки опускаются только до положения полусидя-передние бамперы не снимаются,дети не смогут сами залезать-капюшоны вообще полная туфта,впечатление такое что они носят чисто декоративный характер.Сбоку масенькие смотровые окошки-ручки-крючки неудобные.И речи быть не может чтобы во время движения ответить на звонок или к примеру съесть мороженое,всегда заняты обе руки.-фиксация передних плавающих колес возможна только руками(а если на улице грязь?)
-сиденья довольно жесткие,нет дождевика и чехлов на ножки