Наши 5 месяцев

А нам уже 7, как то время быстро бежит - хотя первые 4 мес - месяц за три:))) Каждый день что-то новое, уже ну очень ИНТЕРЕСНО. СЧАСТЬЯ вам и ЗДОРОВЬЯ, иначе и просто быть не может. Страшилкам(типа в 6 мес должны сесть и стоять не на носочках) больше не верю - всему свое время. Удачи вам, а счастье двойное у Вас уже есть:)))
23.12.2010
Так замечательно мамочка пишет про своих крошек! Такая идиллия))
29.11.2010
ах Юльчик, как же еще про них писать, когда они такие карапуськи?)))))))))))))))да ты и сама знаешь ;)
29.11.2010
ой Полина, читала и многое просто про себя вспоминала и улыбалась... многое похоже... кроме того, что у нас (ТТТ) малышы спят с вечера до утра (где-то с 23 до 7). а в остальном, очень похожи... и за пальчик одного надо перед сном подержать, а второму "норку" сделать из одеяла... :) жаль, что Вы далеко... а то напросились бы в гости, знакомиться с ровесницами image
29.11.2010
Олюш, как я завидую вашим сладким ночным снам)Да, жалко что все мы тут кто где, а то можно бы было устраивать встречи в свободное время и делиться опытом и радостью, а так же заводить друзей нашим малышам....эхххх(
29.11.2010
вот оно оказывается как бывает))хоть и усталые мамочки,но дико счастливые!!!а я только в предкушении,как оно будет...страшнова-то...нам осталось до встречи с малышами совсем немного)
28.11.2010
Катюш, ничего не бойся! Все это преодолимо! Ты знаешь как я горжусь когда мы ходим "в люди" своими малышами? а собой как горжусь?))))Так что удачи тебе и пусть все будет хорошо!!!а оно так и будет ;)
29.11.2010
Полиночка,спасибо))))я потихоньку настраиваю себя,что все будет хорошо,и что бояться не нужно,тем более что благодаря ББ можно посмотреть,как мамочки справляются с "двойным чудом"!!!я тоже,когда забеременела поймала себя на мысли,что буду непременна горда собой,когда рожу своих карапузиков)))Так что нас можно смело отнести в ряды героинь!!!imageКстати,Полиночка,а ты сама родила или КС??
29.11.2010
Вот и правильно! ББ вообще оч поддерживает и помогает советами) с ним ничего не страшно)Да, я родила сама, причем роды были легкие, в 7 утра отшли воды, в 12.10 выпрыгнула Викуся, в 12.15 и Алишка)а тебе пока что врачи говорят?
29.11.2010
ого!и мне бы такие роды))))да ничего не говорят,только что заранее меня положат либо на 36 недельке,либо попозже,но это как раз под НГ((((((говорят,что могу попытаться сама,а там как дело пойде!вообщем,пока ничего не ясно...а ты на какой недельке "отстрелялась"?))
29.11.2010
я точно так же легла в 36 недель а родила на середине 38-ой) с двойней всегда заранее кладут. Ты старайся родить сама, там ничего сложного)))Ну а там посмотришь как организм себя поведет, в КС тоже нет ничего страшного...мне было все равно как рожать, лишь бы на малышах ничегоне отразилось.
29.11.2010
ого 2,5 недельки в РД....я понимаю,что все это неважно,главное карапузики здоровенькие,но от КС долго отходишь,хотя все поразному,вообщем как будет все равно не знаешь заранее!!!а у вас в роду было "двойное счастье"???
29.11.2010
неа))))не было, я когда на УЗИ в первый раз лежала, врач говорит...У вас есть двойня в родне? ...я говорю НЕТ....он - Ну надо с кого то начинать))))так что вот так))) А у тебя?
29.11.2010
и у меня так же,тем более.что узнали мы об этом 1 июня,в день защиты детей)))))у нас близняшки,а у вас?!
29.11.2010
На узи мне сказали что они однояйцевые и будут близняшками, до последнего ждала одинаковых с лица))А когда родились медсестры воскликнули..ТАК ОНИ РАЗНЫЕ)))оказалось плацента срощена была и на узи не было видно что они 2 яйцевые, вот так. У тебя какая неделька Б?
30.11.2010
ого!и такое бывает,значит и у нас можт быть сюрприз!Кстати,вчера звонила одна родственница и рассказала,что у нас тройни были в роду и НЕГРЫimageПоржали дружно!! у меня сейчас 33 протекает,вот 15 декабря последнее узи будет,решающее так сказать))а ты в каком РД лежала?!
30.11.2010
Ничего себе у тебя род дает)))Ну точно, готовься к сюрпризам))))))) Я к родителям уехала рожать в другой город и до 4-х мес у мамы жила. Она мне помогала и сестренка и тетя моя и двоюродная сестра и бабушки))))))целая артиллерия вобщем была брошена в самое пекло)))))) А вот как мес я приехала домой и пытаюсь сама справиться с малышами. Все хорошо получается, только я чуть больше устаю, п.ч. приходиться вертеться за всю артиллерию сразу)) А тебе будет кто помогать?
30.11.2010
да,род мой не подкачал)))))))да команда хорошая такаяу тебя была!мне мама и папа будут помогать,ну и муж конечно))но так я настраиваю себя,что все таки мама я и поэтому как-то самой стараться справляться надо будет,хотя с трудом себе это представляю ибо я сейчас такая лентяйка!!ужас просто!!!!!кстати,а что у вас за коляска?!удобная?!
30.11.2010
да, зайди ко мне в дневник, посмотри фотки. Коляска классная, в комментах я там про нее написала. Посмотри, но из двоен мне эта коляска больше всех понравилась. Ты кстати когда ждешь? мал или дев?))))
30.11.2010
ага,ща гляну) у меня 38 недель падает на 3 января,а может случиться и раньше,сама понимаешь)))2 мальчика у нас!!!!!
30.11.2010
вах)))здорово, молодец!!!! мужчин у нас в России, сама понимаешь.....маловато...Нужно восполнить нехватку ;))))
30.11.2010
ага,буду воспитывать джентельменов)чтоб с детства знали,что девочек надо баловать,беречь!!!мы тут все смеялись,что сможем отдухнуть только лет через 18,когда мальчики в армию уйдут))))и затрат на мальчиков меньше,потому что пройдясь по магазинам детской одежды,я увидела,сколько же на девочек юбочек,платецев,болерошек меховых!!и все тааааааакое красивое)))))так что лапочку дочку думаю буду просить лет так через 5-6-7))))))
30.11.2010
ну не скажи, что на мальчишек затрат меньше))))) это может потому что им заколочки бантики не нужны?)))) а джентельменов-это отличная идея! давай - мы потом тебя восхвалять будем за такой вклад в наше общество ;))))
01.12.2010
спс,буду стараться!!!!!!!!  
01.12.2010
Вот так мы сегодня гуляли) С праздником, милые мамочки! Мое любимое стихотворение из детства...