Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ла-Специя

после родов все лицо обкидало

Москва

Походите на процедуры эндорет! Классная штука. Это когда у вас берут кровь, специальным способом обогащают и снова вводят с помощью инъекций в проблемные места. Я так угревую сыпь вывела. Одно время кожа была ужасная. Кремы и маски не действовали вообще! Кроме того, от этих процедур морщинки разгладились и цвет лица стала намного свежее. Делала в бьюти тренд. Прошла курс из 7 процедур. Результат впечатляет. Подумайте, возможно, это именно то, что вам необходимо.

0
28.01.2017
Оренбург

И сколько в этой бьюти тренд такое удовольствие стоит? Плазмотерапия что-ли? Где салон-то этот находится? Фотки можно глянуть?

0
02.02.2017
Москва

Это не совсем салон. Это клиника московская.Там и пластику делают и еще кучу всяких процедур на лице, теле. Сосуды лечат...В общем, я не слишком вникала. Обращались к ним именно с проблемным лицом. Один сеанс стоит 28 тыс.р. Длится минут 30. В бьюти тренд сейчас хорошее предложение. Если брать сразу три сеанса, стоимость падает до 25 тыс. за процедуру. А фотки, сорри, не делала. Мне и в голову, если честно, это не пришло)

0
07.02.2017
Оренбург

Спасибо!)

0
13.02.2017
Мама девочки (10 лет) Ла-Специя

подскажите по итальянски как будет и я нахожусь в Ла Специи не знаю в этом городке доступно ли и огромное спасибо за ответ интересное вы подказали

0
04.02.2017
Москва

Ой, как по-итальянски будет, к сожалению не знаю))). Хотелось бы Вам помочь, но тут я бессильна. Не владею языком. Можно попробовать автопереводчик в гугле)

0
07.02.2017

НАСТОЯТЕЛЬНО вам советую пойти и сдать кровь на гормоны: ТТГ, Т4 и АтТПО. У меня так было: нервы, лицо было как у подростка с угрями. Оказалось, что проблемы с щитовидкой. Буквально через 2 недели после того, как начала пить таблетки почувствовала себя другим человеком. А до этого была в глубочайшей депрессии. Удачи вам

0
21.02.2017
Мама девочки (10 лет) Ла-Специя

Спасибо за ответ я в провинции в Италии где медицина на 50 лет отстает вот пасспорт для дочки доделаю и поеду к себе к докторам особенно к гинекологу эндокринологу /// в Киеве меня такой доктор и обнадёжил что смогу осуществить мечту и появится дочка и вот теперь дочка есть а мама ниже плинтуса надо осмеливаться и ехать лечиться

0
22.02.2017

50 лет назад моя мама сдавала еще такие анализы. Узнайте, есть

ли лаборатория просто .Результат тех анализов можете написать вот тут http://healthy-lady.ru/ Там раз в неделю врач отвечает и разбирает проблемы женщин. Рубрика Вопросы-Ответы. Мне она всегда помогает.
0
23.02.2017

Просто, если щитовидка, то вам все эти чистки, настойки пиона и т.п. до одного места, уж простите. ПРосто тратите время.

0
23.02.2017
Мама девочки (10 лет) Ла-Специя

sdam krov i rezultay analizov budut po italianski i parametry v italii i u nas v kieve raznye i otlichie ogo go ja tak beremennoj krov zdavala a rezultaty tak mne i ne prigodilis moja ginecolog endocrinolog ne otvetila mne a mestnye doktora tut zalechivajut i znajut ochen ogranichenuju informatsiju nu i vobshchem tolko zria krov zdavala a poechat sejchas v kiev net vozmozhnosti


0
26.02.2017
Москва

А что именно с лицом. Не очень понятно по вашему описанию

0
29.10.2016
Мама девочки (10 лет) Ла-Специя

с кожей лица уже полегче купила прополис спрей и помог как раньше а было все в прыщах

0
02.11.2016
Москва

Напишите,что за чудо-спрей такой?:)

0
03.11.2016
Мама девочки (10 лет) Ла-Специя

lenigola на основе прополиса

0
08.11.2016
Москва

Спасибо,возьму на заметку

0
08.11.2016

Думаю проблему с кожей необходимо решать, ведь это плохо сказывается на вашем настроении. Для начала сходить обследовать желудочно-кишечный тракт, проверить гормональный баланс, начать правильно питаться, курсом пропить витамины, растворимый ультра коллаген - именно все в комплексе должно помочь решить проблему. Дополнительно пользоваться хорошими ухаживающими косметическими средствами для проблемной кожи.

0
18.04.2017
Пенза

Попробуйте ещё почиститься изнутри: клизмы с активированным углем, фильтрум (или тот же активированный уголь) за час до еды, кальция хлорид по ампуле вечером (пить, а не колоть).

0
07.02.2017
Мама девочки (10 лет) Ла-Специя

я кормлю грудью моего ангелочка Теа Софию и все что ем надо для выработки молока детка она у меня грудная и очень ко мне привязана сказать нет и перейти на искусственное вскармливание пробовали она даже все лето днем пила из бутылочек исскуств молоко но с осени вот опять только на сисе и все даже ослиное молоко пробовала давать оно ей не понравилось а организм ослаблен и нервы ого го оголенные депрессия и невроз но зато я в шкуре я же мать и ради дочурки жертвую всем пусть лишь бы ей было хорошо

0
08.02.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Серпухов

Дегтярным мылом умываться попробуйте утром и на ночь

0
17.10.2016
26 способов использования чайных пакетиков Увлажняющие маски для лица

Похожие записи