Я в восторге
Новинки кинопроката
Я не фанат Джоли или Деппа. Больше того, абсолютно к ним равнодушна. И вообще, я больше люблю романтические мелодрамы. Но, сидя дома с малышкой, для кинотеатров мы стали "невыездными", поэтому купила пару новинок на двд. Хотела посмотреть фоном в субботний вечер, но сидела полтора часа с широкораспахнутыми глазами и открытым ртом. честное слово.
аннотацию почитаете сами, кого заинтересует, конечно. Расскажу о впечатлениях.
Фильм очень красивый! Невероятно стильная Джоли. Безумно красивая Венеция.

Каналы, отели, рестораны, платья, украшения - глаз не отвести (если вы хотите испытать только эстетическое наслаждение, уже советую посмотреть). А какая у Джоли осанка и макияж! А как она играет взглядом!

Сюжет меня очень захватил и держал в тонусе все 1,5 часа. Депп даже показался красавчиком! Хотя, например, в "Шоколаде" он куда сексуальней (опять же на взгляд молодой кормящей мамы) :)
Если в кратце - один из немногих фильмов, в котором понравилось все! Диск далеко не убираю, обязательно пересмотрю!
p.s. а эта фраза "неужели за 25 миллионов нельзя было найти какое-то другое лицо?" :)