"Джуно"... наконец-то посмотрела...

а мне оч понравился фильм! понравилась Джуно, перед которой встает выбор - избавиться от ребенка или родить. Что совсем малявка она, а должна принимать взрослые решения, в отличие от мужа, которому хоть и 30 с лишним, а сам еще ребенок, не серьезен в важных вопросах... крутая позиция, что раз она не готова стать хорошей матерью, то пусть у ее ребенка будет отличная мать, пусть и не родная.  
28.03.2011
Меня эта концовка шокировала что ли в какой-то степени, как-то тупо, глупо... я от фильма большего ожидала, по-моему у фильма и награды какие-то есть, за что?   Что-то вспомнилось еще по MTV была серия передачь документальных американских, сюжет схож, что малолетние пары ждут ребенка, ждут, ждут... а потом подписывают бумаги об отказе. Была одна героиня 16 лет, которая подписала документы об отказе от своего сына , спустя несколько дней раскаялась, показывались все ее переживания, слезы. Затем она подала в суд...и проиграла.
18.03.2011
Вот кстати да, я тоже от фильма ждала чего-то большего, но с другой стороны, режиссер наверно хотел показать реальность, то как есть на самом деле. А по поводу того, что неродивая мамашка суд проиграла, наверное правильно, ведь она же уже отдала ребенка, никто не заставлял ее это делать. Печально как-то это все...
18.03.2011
возможно так и есть... какая жизнь, так и показали. без слез и соплей, что называется.
18.03.2011
мне кажется это американский менталетет...смотрели когда-нибудь "беременна в 16"? там малолетние мамаши так же расстаются с чадами,отдавая их в чужие семьи....такое ощущение,что это в порядке вещей у них
15.03.2011
Вот тут я согласна, это такое отношение, как бы между прочим, рожу, отдам в "добрые руки", а сама буду жить по прежнему, как будто ничего не произошло...а фильм этот не смотрела, спасибо за совет обязательно посмотрю!
15.03.2011
это не фильм,это передача,но в интернете можно найти)
15.03.2011
ок! спасибо))
15.03.2011
Жесткое кино "детки" Вот такая я мать!