Войти

Пол Баррел "Королевский долг"

книги о принцессе диане
Зина
Игорь, 17 лет 1 месяц Химки
Недавно я прочитала биографию Елизаветы второй Сары Бредфорд, там она пишет что впервые в истории Англии лицо приблеженное к высочайшим персонам, которое посмелило поделиться с публикой своими воспоминаниями была няня Елизаветы- Марион Кроуфорд или Кроуфи , как называли ее девочки. Она была заклеймена предательницей и при дворе ее упоминать было запрещено, умерла она в одиночестве и никто из королевской семьи не присутсвовал на похоронах. Хотя для Елизаветы и Маргарет она была чуть лли не самым близким человеком, родители почти не видели своих детей во всех манархических семьях, увы:-(( Так вот я к тому, что все эти люди просто использовали свое положение при дворе, чтобы заработать деньги. В пятидесятые годы ее книга произвела фурор, как и в девяностые книга Подлиная история Дианы - Эндрю Мортона.
0
20.04.2011
*Belka*
В, 16 лет 4 месяца Москва
я что-то  читала про няню, аналогичная история.
0
20.04.2011
Зина
Игорь, 17 лет 1 месяц Химки

Диана само очарование:-))) я не читала эту книгу, но мне кажется она просто была далека от стереотипов при дворе, живой человек из плоти и крови. в отличии от той же Елизаветы и Чарльза.

0
20.04.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 8 месяцевАлиса, 13 лет 5 месяцев Москва
я читала..мне понравилась книга..осатка не возниколо как-то
0
20.04.2011
*Belka*
В, 16 лет 4 месяца Москва
У всех по-разному))  Когда читаешь книгу, написанную иториком, одно, а другое дело, когда приближенный человек все выносит на суд общественности. 
0
20.04.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 8 месяцевАлиса, 13 лет 5 месяцев Москва
ну лично мое имхо-после моей смерти лучше уж что6 кто-то при6лиженный писал о6о мне...
0
20.04.2011
Же.Н.я
Дочка Олечка, 13 лет 4 месяца Челябинск
Начала читать книгу Тины Браун "Диана" и пока как-то со скрипом, думала будет интереснее...
0
20.04.2011
Пока не забыла , отчитаюсь... Сесилия Ахерн "Посмотри на меня"

Похожие записи