Концерт Шакиры в Олимпийском

да, Шакира отработала отлично! человек в 34 года так вяглядит, так двигается и так работает! нет слов, она Молодец! и особо в восторге я была от последнего ее танца живота - настоящий восточный танец высокого класса! Но такие концерты хочется смотреть не в Олимпийском, а в нормальном концертном зале с отличной акустикой, да к тому же в танцевальной зоне ))) мы сидели в первых рядах боковых трибун, звук был такой ужасный, что не все песни сразу узнавала, из колонок шел какой-то грохот. И, конечно, хотелось танцевать! а вокруг люди сидели, словно пришли на концерт "Березки"
25.05.2011
Несмотря на все косяки организаторов, на томительное ожидание и все такое - я в восторге!!!! Она великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
25.05.2011
Мне понравилось, хотя видела ее только крошечную и в основном на экране. Потанцевать тоже получилось только под последние песни))
24.05.2011
привет, где сидели?:)
24.05.2011
imageну я так понимаю, что это трибуна)) 30 ряд) вы как вошли? очереди конечно поразили меняimage
24.05.2011
у меня вход через подъезд ген дирекции был слава богу, никаких чореедь ни на входе, ни на практически выходе... как вам задержка?:)) я предусмотрительна купила журнальчик и сидела с неотвозмутимым видом:)
24.05.2011
))молодец) а мы особо и не ждали)))) пока вошли, нашли места, чуть-чуть посидели и уже началось. В 8 еще весь народ на улице был, можно было туда выходить и танцевать)))))) Меня больше всего пораз народ, кот после того как она сказала Гудбай и убежала ломанулся к выходу......как будто про Бис никто и не знает
24.05.2011
да,я  тоже в шоке была, зачем надо было  вообще приходить тогда, если основное, можено сказать и не услышали:)))))))  
24.05.2011
но их все равно никто не выпустил)))
24.05.2011
:)))))))) да, у нас будешь умирать никто из охраны ни скорую не вызовет ни из зала не выпустит:)
24.05.2011
правда жизни в России, к сожалению....
24.05.2011
Свет, главное, что ты ее вживую услышала, ну а посмотреть.... В телевизоре и остальные сантиментов рассмотреть можно)) Слушай , а мне всегда казалось, что она вообще не худенькая. Про организацию концертов в олимпийском полностью с тобой согласна!
24.05.2011
она адвно как похудела, так и стала похожа на всех:( в первом клипе wherever она была полненькая, было чем потресть:) а сейчас только игра мускулов на животе:))
24.05.2011
любовь с первого взгляда Была на концерте