Трансформеры 3

Мы тоже с мужем безумно переживали, что без Мэган Фокс будет не то, но мы ошиблись! Третья часть намного круче первых двух! Очень понравилась!
04.07.2011
если любитель таких фильмов, то стоит!!!! мой их фанат, смотрел по 20 раз первые части, с ноого года, как только появился трейлер караулил фильм и конечно же в субботу посмотрели в 3Д. мне тоде понравился, я благодаря сыну тоже на него подсела, разбираюсь во всех автоботах и десиптиконах, не путаю имена, у меня свой любимчик - бамболбии :)))), а у сына большая коллекция от Хасбро
04.07.2011
ну стоит смотреть вообще? а то у нас в городе на все вечерние сеансы аншлаг прямо, в IMAX так прямо не попадешь
03.07.2011
Если понравились 1 и 2, то да, если не любитель таких фильмов, то и не стоит, но спецэффекты-как всегда обалденные, лично мне сюжет 1-ых понравился больше всего, а в 3-их спецэффеты-лучшие.
03.07.2011
значит, пойду))
03.07.2011
мы Андрея сегодня водили на него, только без 3д, так вышло. 2,5 часа - очеееень долго!но ему понравилось!
03.07.2011
хм надо даньке первый показать а самой вторую посмотреть)))))
03.07.2011
Трансформеры 3 "Как выйти замуж за миллиардера"...для любителей горнолыжного отдыха!