"Дом у озера" и "Дом у озера"...

Мне понравился этот фильмец)Даже под впечатлением ходила тот день.в который его поглядела....к сожалению такие фильмы смотрю в одиночестве!И после их просмотра чувствую,как я одинока в своей семье)временами)
29.01.2012
у меня не временами такое ощущение, а каждый раз, после просмотра таких мелодрам и не потому, что муж какой-то черствый и т.п., просто мужики другие...они на признаки романтики способны первые года два отношений, дальше все утекает, как вода, сквозь пальцы. Для моего, сейчас, признак проявления хорошего отношения ко мне - это хороший секс, материальное выражение - подарок, шоппинг и т.п. Никаких там, цветов неожиданных, конфет не по случаю, поцелуев при луне, задушевных разговоров до утра. Все очень обыденно, даже хорошо и комфортно, но так скучно и предсказуемо, что на стену хочется лезть, временами.
29.01.2012
ОООО!Какая ты умничка!Всё написала правильно,я это и имела наверно в виду,но так выразить правильно свои мысли не могу в последнее время...следствие эволюции(вернее сидения дома)тупею)
29.01.2012
ничего, скоро как выйдешь на работу, только хочу тебя огорчить, от бесконечного колеса работа-дом-семья, мозги еще больше атрофируются. По себе замечаю, в конце дня, так замотаешься, не то что говорить, соображать связно не можешь, одна мысль - скорей бы упасть лицом в подушку и забыться.
29.01.2012
эх...везде хорошо,где нас нет.Покой нам только снится. Словила себя на мысле...что хочу старости...в хорошем смысле слова...Чтобы работа достойная,дети выросли))))Больше времени на себя оставалось)ЭХ,наивная...мечты...несбыточные. Понимаю,что потом и проблемы гораздо серьёзнее будут...Деток учить.устраивать на работу нужно!
29.01.2012
Наташ, в старости болячки попрут, там ничего не захочется уже - день прошел и слава Богу. Так что, не торопись. Ты не старости, а покоя хочешь! Не путай, чтобы был кто-то на подхвате и рядом, чтобы время на себя побольше, а бесконечных забот обо всем и вся поменьше.
29.01.2012
В этом тоже ты права)Не старости,а покоя...дальновидная ты моя...Читаешь между строк!
29.01.2012
Видела фильм с Киану Ривз и Сандрой Буллок. Оч.понравился. А корейский надо посмотреть, даже не знала что есть такой.
27.01.2012
сама узнала об этой экранизации случайно. Ничуть не хуже, немного другой, но смысл тот же.
27.01.2012
Пастушья кукла. Императорский клуб (2002)