Остров проклятых
Зарубежные фильмы
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
Сюжет запутанный,до конца фильма не понимаешь ,что происходит и Дикаприо. 2 часа потраченны не зря
Алёна
Фильм для любителей острых ощущений, замудреный, немного даже страшный. Я в восторге!
16.05.2012
Ответить
Алёна Нечаева
Фильм действительно стоит смотреть, а тем кому он понравился хочу порекомендовать к просмотру другой фильм под названием «Игры разума».
От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.
Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения»…
15.05.2012
Ответить
Капитолина
Мне очень понравился фильм. Я даже зауважала Ди Каприо, наговаривают на него, что играть не умеет. Умеет, еще как!))
10.05.2012
Ответить
Small Elza
Я его тоже не особо любила. Слишком он смазливый,да и играл не особо. А в этом фильме и играл хорошо и внешне ничего)
10.05.2012
Ответить
Мария
если это то кино которое я думаю - то оно супер! В плане сюжетной линии. Я просто смотрела его давно по ящику и вроде как клочками сначала- но суть уловила - в конце в шоке была рельно. спасибо что напомнила название- а то вылетело из головы)))
10.05.2012
Ответить
Small Elza
Ещеб что-нито такое найти. Пока только "Зеленая миля" в голову пришла
10.05.2012
Ответить
Мария
ну Зеленая миля вообще один из шедевров драматического жанра ИМХО... Мне еще из драм и необычных концовок нравятся "семь жизней" и " в погоне за счастьем" - в обоих играет Уилл Смит. В 7 жизней вообще почти ниче правда до конца не понятно...поэтому почти сразу пересмотр на 2ой раз у меня был..
10.05.2012
Ответить
Кошъ
посмотри Крупная рыба...он правда не столь трагичный...даже немного сказочный...но очень красивый...
11.05.2012
Ответить
Симпампушка
А мне подруга посреди фильма сказала, что "там как в шестом чувстве" - в итоге и смотреть не интересно стало...
09.05.2012
Ответить
Вероника
смотрела несколько раз, очень понравилось! с первого раза вообще в шоке была и ничего не поняла, пришлось пересматривать, с удовольствием!
09.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.