Монстр.

мне очень понравился фильм. Шарлиз Терон моя давняя любовь. 
23.10.2012
У меня  какие то впечатления после него.... Смешанные что ли.. Вот думаю еще раз посмотреть что ли.
24.10.2012
я помню смотрела этот фильм в два захода. и перерыв у меня был на моменте первого убийста. я просто не могла смотреть дальше. Три я переваривала и потом все такие досмотрела. Фильм сильный, очень. Игра Шарлиз - просто выше всех похвал!
21.10.2012
мне понравился!
21.10.2012
не даром она получила Оскар за Лучшую женскую роль в этом фильме
21.10.2012
Помнится я в кино его смотрела, шарлиз пятерка за возвращение в свои формы)
20.10.2012
В кмно вообще наверное жесть его смотреть..... 
20.10.2012
вот он какой-то почти документальный что ли, тоже неделю ходила под впечатлением, как-то тошновато было...а Шарлиз обожаю, моя любимейшая актриса, кстати, еще "Северная страна" с ней, тоже интересный, но тяжелый фильм
20.10.2012
Я "Сладкий ноябрь" с ней люблю. 
20.10.2012
В жизни то и тне такое бывает. Грязь вокруг нас, просто кто то в облаках всю жизнь проживает не замечая окружающего, кто то воспринимает жизнь как что то естественное. Лично у меня фильм не вызвал ощущение отвращения, просто история несчастной женщины, не более того.  А шерлиз просто бесподобна. на днях с мужем посмотрели с ней фильм "охотник и белоснежка" или "белоснежка и охотник)))", какая она там красивая, и какая в этом фильме. С мужем сразу его вспомнили. такие фильмы обязательно должны быть, для общего развития. Подобное ощущение на меня произвел фильм "необратимость", у меня до сих пор мурашки по телу бегать начинают, и сердце холодеет
20.10.2012
Во круг нас грязи и мерзости еще больше чем в этом фильме, что касается лично меня - эта грязь и мерзость живет гдето папралельно от меня. И со мной не пересекается. Вообще сама героиня вызывает не самые приятные чувства, прям производит впечателине сильное. может и правда от того что это рельно. Фреди крюгер, например, такого впечатления не производит. Шарлиз перкрасная актриса, мой любимый фильм с ней "Сладкий Ноябрь". Удаются ей сложные роли. 
20.10.2012
Фреди вымышеленный персонаж, а героиня Шарлиз вполне реальной может быть. Да и игра ее просто великолепна, поэтому такое впечатление.
21.10.2012
даже не досмотрела. те же ощущения.
20.10.2012
А я вот досмотрела.  Прям до сих пор картинка перед глазами.
20.10.2012
пасоветуйте кино "Необратимость"