Войти

Не правда ли...

Сан-Франциско

Как раз из вашего предыдущего поста тут : " Когда в личных и родственных отношениях начинают подводить счёты, все заканчивается… ибо любовь бескорыстна и не поддается расчётам, в другом случае её просто не существует."  )) 

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Москва

Верно...

0
14.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

ну и замуж выходят за того, кого выбрали)))))

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Москва

Это точно:-))

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

Золотые слова))))

0
12.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

прямо наизусть выучила! Вот он какой должен быть, пошла всех не таких пошлю куда нибудь далеко)))))))

0
12.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

 Прыкольно...., а если с женщиной сопоставить. как-то нэкрасиво выходит.

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Махачкала
Такие мужчины еще остались???это же вымирающий вид
0
12.12.2012

эммм.... тогда видимо половина мужчин ходила бы голодная и недотр****нная :)))

0
12.12.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

хорошо сказано )

0
12.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

отлично сказано)))))))))))

0
12.12.2012
Счет за любовь. Звездные роли. Голос за кадром. Часть первая.

Похожие записи