Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты.Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает)
Мама двоих (4 года, 18 лет)
Москва
Не правда ли...
Сан-Франциско
Как раз из вашего предыдущего поста тут : " Когда в личных и родственных отношениях начинают подводить счёты, все заканчивается… ибо любовь бескорыстна и не поддается расчётам, в другом случае её просто не существует." ))
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
ну и замуж выходят за того, кого выбрали)))))
0
12.12.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Липецк
прямо наизусть выучила! Вот он какой должен быть, пошла всех не таких пошлю куда нибудь далеко)))))))
0
12.12.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Прыкольно...., а если с женщиной сопоставить. как-то нэкрасиво выходит.
0
12.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Махачкала
Такие мужчины еще остались???это же вымирающий вид
0
12.12.2012
Ответить
Москва
эммм.... тогда видимо половина мужчин ходила бы голодная и недотр****нная :)))
0
12.12.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
отлично сказано)))))))))))
0
12.12.2012
Ответить
