Магия красоты

Смотрела несколько выпусков. Больше конечно просто время провести, без фанатизма и какой-то мотивации :)))Смотрела не все выпуски. Какие-то понравились больше, какие-то меньше. Интересно, а кто смотрел передачу - вы участвуете в голосовании и в конкурсе?
28.08.2013
Тоже посмотрела. правда всего 1 раз. Специально следить за программой и подстраивать свое время так чтобы ее смотреть постоянно - вряд ли буду. Хотя если время совпало то можно и посмотреть :)))Стилист мне там если честно не сильно понравился. Может просто как раз в той передаче что я смотрела советы были просто не самые удачные. А диетолог понравилась. но это по-моему какая-то очень известная тетенька :))) Во всяком случае имя у нее знакомое. И таблетки которые она там девушке выписывала принимать тоже какие-то знакомые, мне показалось что это те которые Татьяна Арно пила когда на спор с Собчак худела. Или я что-то путаю?
05.07.2013
Не путаете )) Таблетки как раз те самые что у Арно были, ага. XLS. Я сама про них думала, но так и не купила. А вот подруга оказалась решительнее меня и пила целый курс. Собственно, она мне и передачку про магию красоты подсказала. Мы с ней синхронно худеть в этом году задумали. У нее результат с таблами кстати побольше моего оказался. Но я все же решила своими силами справляться.А "известная тетенька" действительно известная - это Ионова, у нее даже клиника своя есть. И книжки она про правильное похудение пишет. Так что ее советам можно доверять.
29.07.2013
Вспомнила про эту старую темку. Кся, а не можете подружку сво порасспрашивать про этот XL-s. А то я про него только по телевизору информацию видела. ну и да, про Арно тоже читала. А хочется отзывы живых людей узнать.
13.08.2013
Смотрю. Не столько ради мотивации сколько время провести. Хотя некоторые советы оттуда для себя беру. Очень нравится подход диетолога - для каждой участницы свой.
27.06.2013
Холостяк кто-нибудь сегодня смотрел малышеву? очередная жесть