Узорный покров.

фильм, может, и не лучше книги, но точно неплохой. Я рекомендую как раз чтоб продлить послевкусие. Он немного проще, это естественно при сравнении с книгой. Но он по своему хорош и игра актеров достойная.Понятно, что  Моэм все-таки художник порока, как нас учили в институте на зарубежке))), чтоб так изображать людскую сущность требуется гений. Фильм, конечно, не гениален, но он хороший, бесспорно. Вот ссылка на трейлер. http://www.kinopoisk.ru/film/102201/ЗЫ я все-таки больше его "театр" люблю.
30.07.2013
Обажаю Моэма) У него все произведения достойны того, чтобы рекомендовать читать))Книга "Узорный покров" ,на мой взгляд, лучше фильма. Читала взахлеб, смотрела скучая.
28.07.2013
Смотрела фильм, очень давно, теперь хочу прочитать.
28.07.2013
"Разрисованная вуаль" - фильм по этому роману, очень понравился. Книгу не читала. Люблю сначала книгу прочитать, а потом фильм посмотреть. Но чаще получается наоборот... Надо роман прочитать:)
28.07.2013
А я уже не могу фильм после книги смотреть. Кажется так плоско.Меня просто убило, что главная героиня считала, что любовник с радостью женится на ней и бросит свою семью! всем нам женщинам наука.
28.07.2013
в каком формате вы поглощаете книги? Хит-лист 25 лучших книг Стивена Кинга