Helena
Вчера смотрела Матч Пойнт, Вуди Аллен снял. Оригинальная концовка! Очень понравился...
09.09.2013
Ответить
Мария
короче, вспомнила кучу фильмов глубоких: Джейн Остин, Искупление, Мулен Руж, Я люблю тебя, Филипп Морис (на любителя-про геев), Марли и я, Хористы (потрясный фильм!!!), Спеши любить, Кит, Амелия, Последняя любовь на земле, мини-сериал "Прикуп" - жесткий, ну и сериал "Клиника". Это то что вспомнила, вообще много фильмов хороших... Но Вон конечно потрясающий фильм!!!Обязательно посмотрите до конца, через силу!
09.09.2013
Ответить
Mashka Promokashka
Извините, конечно, но Вы его что, есть что ли собрались?? И глубокий как Марианская впадина фильм-то? Ох уж это новомодное веяние вставлять неподходящие прилагательные... А вообще, посмотрите мини-сериал Черное зеркало. Как раз очень интересный, неординарный и глубокомысленный.
09.09.2013
Ответить
мамаЛю
)))) спасибо..посмотрю...ох, Машечка-промокашечка...))) абстрагируйтесь!!! ))))иногда выйдешь из дома вечером, а воздух вкусный такой!!! )))))))))))
09.09.2013
Ответить
-‘๑’-Аксинья-‘๑’-
недавно посмотрела "Слова" с Брэдли Купером, понравился! Вкусный и не триллер)))
09.09.2013
Ответить