Убей своих любимых

о, я ждала выхода этого фильма!
27.05.2014
посмотрели?
27.05.2014
Посмотрела! твою ж девизию....Я шокирована, удивлена, обескуражена и неприятно поражена игрой Дэниэла Рэдклифа, ну зачем же так? зачем до ЭТОГО опускаться? Он мне так нравился раньше! А от "Женщины в черном" у меня вообще один восторг. А тут? Боже, я в шоке. Ну, а что касается послевкусия то...горько, кисло и местами приторно вот как — то так. С ума меня свела эта мелодия! Точно Брамс? Более того, на мой взгляд, она особенно была там уместна! Неужели реально они были г??? поверить не могу! 
27.05.2014
Видимо желание избавится от образа ГП, было намного все таки сильнее. Мне кажется к Рэдклифу уже настолько приклеен образ юного волшебника, что не так то просто от него избавиться. Изначально тоже не ожидала в фильме однополой любви, но вот у меня как то она не вызвала никакого отвращения/отрицательных эмоций.К сожалению, не смотрела "Женщину в черном", думаю надо будет это сегодн исправить.
28.05.2014
Обязательно, он там такой мужественный, а здесь — подросток. Мне все же поцелуй понравился)))))))))))))))))))))))))))))))страстный такой)
28.05.2014
Интересны список фильмов "Терминал"