Если очень хочется читать ...

Я тоже читаю всегда и везде))) И по дороге на работу читала (когда ходила пешком))), и на кухне, и в очереди, и в ванной — везде в общем. Люблю в основном фантастику/мистику, но сейчас потянуло на классику — перечитываю Толстого "Анну Каренину" — прямо затянуло, когда то еле осилила ее, а сейчас вот за пару дней уже половина книги — хотя не спешу — наслаждаюсь)А еще открытием стал Иванов "Тени исчезают в полдень" — не ожидала, что мне насколько понравиться!А "Гарри Поттера" — все хвалят, а я не могу себя пересилить, мне кажется, что слишком уж подростковое/детское чтиво, а мне хватает пока и "Пеппи" и "Незнайки", которые читаю ребенку.
07.08.2014
ООО, Иванов — да, тоже мой автор! Я очень люблю саги, которые охватывают период лет в 100. Русскоязычные. Меня просто наповал убила сага Черкасова "Сказания о людях тайги". Если нравится Иванов, то эта сага может и вам понравиться. Еще  я планирую перечитать Короткевича "Колосья под серпом твоим", только в оригинале, на белорусском.А "Гарри Поттер". Вот я серьезная взрослая тетенька, главный бухгалтер в строительной организации, к которой к вабинет мужики заходят поджав хвост, не могу вам ответить на вопрос, что же в этой книге ТАКОГО!!! Единственная мысль: они росли вместе с нами — и герои, и актеры. Это однозначно сближает)
07.08.2014
Я счас Януша Вишневского читаю. В телефоне. На ходу. По-другому пока никак....
06.08.2014
Я все-таки куплю себе букридер. Прямо руки чешутся. Вот только на машину насобираю))) Лет через пять!!!! И сразу куплю!
07.08.2014
в основном читаю в транспорте..... редко когда дома, катастрофически не хватает на это времени....
06.08.2014
И я по этой же причине читаю на ходу)
06.08.2014
Если я буду читать в автобусе, то без казуса не обойдется. Меня стошнит, не быть мне космонавтом.
06.08.2014
А я все пытаюсь книгу на головы сидящих пассажиров пристроить))))
06.08.2014
Не могу читать в транспорте, мне нужна тишина, иначе я сосредоточиться не могу:)
06.08.2014
 Меня чужие не отвлекают, а почемучка на каникулах и в сад его возить не нужно)))
06.08.2014
фильм "прислуга" мне вообще не понравился, по сравнению с книгой это какая-то мыльная опера...рядом со мной в метро сегодня читали "анну каренину", "Над пропастью во ржи", фантастику
06.08.2014
У нас в транспорте читают мало, думаю по причине малых расстояний. Мне, например, чтобы проехать из центра домой на автобусе нужно 12 минут вне часа пик.  А мне вот книга не зашла. Я бы  для себя ее по-иному скомпоновала. Может, так и сделаю, если надумаю перечитать.
06.08.2014
Серия “Любимый детектив английской королевы”. Энн Пэрри Он вонзил жезл в ее горячее лоно