Королек - птичка певчая 2013
СериалыНачала смотреть сериал "королек", снятый в 2013г; думала, раз там много серий, значит сняли более подробно, чем раньше... А в итоге оказалось, это фантазия на тему книги))) прямо какая-то Санта-Барбара по-турецки.. Прямо жалко... В книге столько интересного, можно было и не отходя от сюжета книги, снять отличный фильм, а тут прямо даже как-то неприятно, какие-то современные страсти-мордасти(((
Лучший ответ
morast
даже не продолжай. я в режиме онлайн ждала новых серий. тоже разочаровалась сначала, потом подумала, что может дальше будет лучше, но дальше был вообще ппц, потому что турки прекратили съемки из-за низких рейтингов)))
29.09.2014
Ответить
Lyudmila
А я влюбилась в этот сериал, жалко,что перестали показывать. Старый фильм — очень мрачный, стала пересматривать и выключила, этот мне больше понравился, ну и пусть, что страсти-мордасти — я смотрела и наслаждалась этим фильмом, особенно главными героями!
05.10.2014
Ответить
Tona_Sveta
Просто там же от королька ничего не осталось кроме названия))) а актеры конечно симпатичные))
05.10.2014
Ответить
Victoria
А канал Домашний всем подлянку подложил: не перевел оставшиеся 6 серий, досматривала с субтитрами. Ну не сволочи ли?)
30.09.2014
Ответить