А. Васильев "Русская мода, 150 лет в фотографиях"

Здравствуйте! От всей души благодарю Вас за такой обширный обзор книги!
17.12.2018
Мне понравилось с тобой "читать" эту книгу) Еще будешь делать что-то подобное?
07.03.2015
К счастью, таких огромных книг про моду у меня больше нет 😂😂😂 Ну можно считать, про модный гардероб сейчас делаю)) просто там тематика другая) есть еще подобная книга у меня про цвета в гардеробе тех же авторов- возможно потом их возьму)) или ты что-то лругое имеешь в виду? 😉😉
10.03.2015
Имею в виду вообще подобный эксперимент с книгой. Не про моду, а вообще)
13.03.2015
А как можно сделать подобный эксперимент с художественной книгой, например?!? Да еще где например нет картинок? Сложно мне это представить что то))
13.03.2015
Не с художественной и с картинками))На ум почему-то пришли книги Парфенова "Намедни")) 
14.03.2015
Благодарю за интересный пост!)
07.03.2015
Спасибо за подробный обзор книги. Действительно, до революции одежда была такая изящная и утонченная, что после даже грустно было смотреть.
06.03.2015
Добрый день. Какая у кого одежда до революции была изящнее? Как ты одет зависело к какому сословию ты относишься. Да, дворянство было одето довольно изящно. Духовенство и купечество богато. Притом, купцы делились на гильдии и одевались соответственно своей гильдии. Очень интересно одевалось казачество, в каждой губернии по-разному. Если есть возможность поищите. А еще были мещане(городские жители), ремесленники, помещики, крестьяне, а также солдаты и их семьи. КАК вы понимаете ,каждое сословие было одето по-своему. О каком изяществе вы говорите? ДА, революция все изменила. Не буду описывать трудные годы для России. Но посмотрите моду СССР 50-х. Как раз там есть очень изящные наряды.Приятно смотреть. В условиях тотального дефицита советские люди умудрялись шить и одеваться довольно приятно. После развала СССР все изменилось. Посмотрите сейчас на расслоение общества. Всё вернулось на круги своя. Опять богатые могут одеваться изящно и богато. А бедные - как могут. Обзор написан А.Васильевым , а он отнюдь не беден, имеет огромную квартиру в Париже. Живет и неплохо зарабатывает в России , при этом очень плохо отзывается о ней. НЕ грустите. Хотите быть красиво и изящно одеты - учитесь и шейте сами. Сейчас для этого огромные возможности. Часть которых нам дала именно , как не смешно, революция. Желаю чтоб у вас это получилось!
26.08.2017
Очень интересно, спасибо!!!
06.03.2015
Спасибо, и правда очень интересно)))
06.03.2015
Интересно, спасибо)
06.03.2015
Две книги ,которые надо прочесть Гончаров "Обломов"