Привет. На улице запахло весной. Мне срочно понадобились тюльпаны. И чтиво про любовь. Но про не простую любовь... А про любовь вампира/оборотня/ещекакогонитьсущества к человеку. Вчера просто наткнулась по телеку на Академию вампиров и понеслось.
Пока писала, вспомнила какой-то книжный момент: там девушка была, она то ли тюленем была раньше, то ли ещё кем-то. Смотрела на море и грустила. Вот кто вспомнит, буду благодарна. Не помню почему не дочитала.
А, и посоветуйте книги)))) Всем воздушных поцелуйчиков ( и шаблон предлагает мне поменять слово "поцелуйчиков" на "попугайчиков"))). ( оу, какие у меня шаловливые гормоны)))