Войти

Посоветуйте книги.

Феечка
Настенька, 12 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Самара

Присоединяюсь к нижнему списку, добавила бы еще у Громыко "Верные враги" (оборотень + человек). Е. Коути "Длинная серебряная ложка" (человек +вампир+ нетрадиционная любовь), Желязны "Джек из Тени" (там вообще фиг знает кто человек, а кто нет)

0
25.02.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

Верные враги в списке давно. Громыко кстати давнооооо у меня закачана. лет 5 точно. Но как-то не шло. Полгода назад прочитала Год крысы. Атмосферно. Но как-то больше у нее ничего не захотелось почитать. А верные враги аудизапись есть. Начну, пожалуй, на прогулках слушать.

0
27.02.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Год крысы - моя любимейшая у Громыко вещь!)

0
29.02.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

Послушала-прочитала Громыко. Верные враги. Начала слушать на прогулках, но потом мне стало мало. И я начала читать. И слушать... Книга мне понравилась. но как-то любовная линия не четкая. Хотелось бы по больше страсти)))) а то до последней строки я считала что они просто друзья. Или может просто я толстокожая. Но очень атмосферно и интересно.

0
10.03.2016
Феечка
Настенька, 12 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Самара

Я бы даже уточнила, что они были не друзья, а очень даже враги :) Мне бы очень хотелось, чтобы был не открытый финал, а законченный. У Громыко про них есть еще рассказы, там уже подрастает маленький полуоборотень)

0
10.03.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

)))) может она их в один общий соберет, а я подождууу))) и вот опять, что интересно... не охото продолжать читать еще что-то у неё. начала "Профессия:ведьма" и не идет... отложила... опять)))

0
13.03.2016
Twinsy
Нюшка, 19 лет 1 месяц Белгород

"Присвоенная" - он вампир, она молодая красотка, в общем все как заказывали)

0
24.02.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

спасибо, слышала про такую книгу. в список внесла.

0
27.02.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

Прочитала, и вспомнила, что читать её начинала... При про чтении всё моё естество было против . Прямо жуть. Вот знаете, магниты когда отталкиваются, вот так все буквы от меня отталкивались. Но! я ее дочитала. Тема интересная. Но такое отторжение главного героя у меня давно не было.

0
13.03.2016
Twinsy
Нюшка, 19 лет 1 месяц Белгород

У меня такое было когда я читала "Тринадцатая сказка"), а в этой книге любовь "другая" - вампирская, соответственно судить о поступках героев по-человеческим меркам не стоит, либо не воспринимать всерьез некоторые моменты, которые, возможно, добавлены автором для большей остроты сюжета.

0
14.03.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

Хех,а сказка мне очень понравилась. Интересный сюжет. Свежий,как по мне)))) ууууу как я хочу почитать что-нибудь такое,чтобы меня полностью накрыло. В свое время( и это видимо очень важно) меня Сумерки накрыли.

0
15.03.2016

Кантра Вирджиния "Морская ведьма". Эта книга? Я ее тоже недочитала

0
24.02.2016

И Академия вампиров, вроде, по книге снята. Ее почитайте. Это целая серия книг

0
24.02.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

я уже почитала отзывы((( пишут что там драк полно, а я чёт сейчас про драки не хочу((((

0
27.02.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

Прочитала. Вроде и она. Но я помню там был момент , когда она в образе человека стоит и смотрит в окно на океан. И грустит. Очень грустит. Прям от тоски жизнь ей не мила. А в книге я такого не почувствовала. Возможно у меня просто наложились несколько книг. Но вот все остальное вроде совпадает .

0
01.03.2016

А может под другим настроением читали. Вот и не зацепило в этот раз. Я сама эту книгу так и недочитала

0
01.03.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Марина и Сергей Дяченко - "Ритуал" (человек и дракон)

Ольга Громыко - "Профессия: ведьма" (человек и вампир)

Алексей Пехов - "Под знаком мантикоры" (человек и ламия)

Анджей Сапковский - "Осколок истины" (из серии "Ведьмак") (человек и вампир)

Кира Измайлова - "Случай из практики" (люди и драконы)

0
25.02.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

ООО, мне на долго хватит))) спасибо)))

0
27.02.2016
Марина
Вероника, 14 лет 8 месяцев Дмитров

"Орудия смерти" почитайте.

0
24.02.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

спасибо, обязательно почитаю

0
27.02.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

Вчера посмотрела фильм. Ну как-то все ускоренно. Как-то быстро,на мой взгляд,девушка воспринимала события. Но читать буду. Надеюсь в книге все натурель))) тем более продолжение пока не сняли. А интересно стало. Родственники ли они?))))

0
01.03.2016
Марина
Вероника, 14 лет 8 месяцев Дмитров

Лучше книги почитать - там подробнее

0
01.03.2016

Фильм ерунда. Книга далеко не шедевр. Но прочесть можно. Есть еще у автора связанная с этой серия книг ( первая называется Механический ангел, кажется) она мне больше понравилась.

0
01.03.2016

Алекс Кош: Если бы я был вампиром

Сара Маас: Стеклянный трон

0
25.02.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

спасибо, думаю с них начну, а Громыко в уши. Люблю параллельно читать и слушать ( не одновременно, конечно)))

0
27.02.2016
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Книга не Жемчуг проклятых?
0
24.02.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

надо глянуть

0
27.02.2016
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

Нет. Не она. Это книга Морская ведьма. Прочитала. Но и жемчуг тоже в список наметила)))

0
01.03.2016
Музыка или песня для выхода на сцену кошечки (СРОЧНО!) Посоветуйте семейную комедию!

Похожие записи