10 книг.

Я прочитала около половины этого списка! Согласшусь, интересные книги. Но мне больше всего понравился роман БОКАЛ СО СТАЛЬЮ, его однозначно можно добавить в ТОП5 лучших книг. Сюжет не дает расслабиться ни на минуту, каждая страница читается с удовольствием, интрига накаляется так, что вся книга заглатывается на оном дыхании и только в конце ты отрываешься и думаешь "вауууу"! Иногда события поворачивались таким непредсказуемым образом, что я перечитывала абзацы дважды. Ну в общем топ моих ожиданий))
13.03.2020
о да согласна целиком и ептить, полностью!!!!!!!!!!!!!!! все прочитано, и они правда великолепны как сюжетом, так и слогом, кроме Пелевина, Працкевича и Адамса, их попробую найти и скачать, сейчас вообще ацки трудно скачать книгу в полном формате. Ну а Кинг, Кинг моя любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шедевральный писатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.01.2017
Киза - да, заглотила за сутки. Остальные не читала. Но у меня так же за ночь прочитана была Девушка с татуировкой дракона Ларссона, Похороните меня за плинтусом Санаева, русская канарейка Рубиной, 19 минут и время прощаться Пиколт
24.01.2017
больше половины - читаются у меня с трудом(((( Каждому -свое.
24.01.2017
Из всего вышеперечисленного читала только книгу "Тринадцатая сказка"...книга и правда читается на одном дыхании! У Габриэль Гарсиа Маркес читала "Сто лет одиночества" - интересная...За остальные спасибо, есть что выбрать)
24.01.2017
Амстердам - месяц, наверное, вымучивала, несмотря на небольшой размер, сюжет чуть двигается.
24.01.2017
Посоветуйте книгу ! Мой книжный 2016-й (в картинках)