русский, посоветуйте, пожалуйста. Драма/мелодрама, про жизнь. Про любовь чтобы тоже было)
Про любовь орлову? Нет?
Мосгоргаз? Там 3 сериала, мне очень понравилось.
Сама такое люблю.
Про Орлову только досмотрела)
Мосгоргаз? Я думала, это про современное. Пойду погуглю.
Плюсуюсь! Мне тоже понравился.А еще хороший многосерийный фильм «Я вернусь» https://www.kinopoisk.ru/film/418697/ Помню его взахлеб смотрели.
Вот Палач не очень. Там я некоторых актеров не люблю. А вот Мосгоргаз понравился) Очень интересный мне показался. Мосгоргаз-это первая часть( первое дело следователя),а Палач-вторая.
Не страшный, но там про убийство. Действия разворачиваются в 60-х годах. Детектив.
А вот многосерийный фильм, что я посоветовала выше без убийств. Про войну немного и послевоенное время. Думаю, такой тебе понравится, если ты,конечно, перевариваешь Лизу Боярскую)
Да,кстати,многим она не нравится) А мне Толстоганова не очень,не смогла из-за нее вторую часть смотреть. Дело вкуса,как грится))
Вооот!)) Боярскую не воспринимаю вообще)) Но фильм скачала, а вдруг?)
Попробуй-попробуй) А еще хотела бы тебе посоветовать фильм Лев. Если ты его не смотрела, конечно. Мне очень понравился! Правда, это совсем не то, что ты спрашиваешь. Вспомнился просто) http://cinema-24.online/15576-lev-2016.html Про индийского мальчика, потерявшегося в детстве, ищущего свою семью. Там так чудесно играют дети.
Думаю,да. Ну там где-то в серединке он со своей девушкой лежит в кровати. По-моему,это единственный момент. Вообще фильм очень приятный- про любовь,про семью. А еще классное кино Жизнь Пи. Но его ты,наверное,смотрела. Вот его с Настей точно можно смотреть.
Почитала описание. Не, такое с Настей смотреть нельзя категорически. Мне и самой жутко было даже прочитать...
На самом деле там не страшно,правда. Только в конце он говорит,что это были люди,а не животные. Буквально в двух словах. Фильм очень красивый.
Посмотрела "Я вернусь", понравился. Даже Боярская в этом фильме ничего так сыграла, не раздражала)
А почему именно этих лет? Вчера с подругой ходили на фильм Горячая душа 1959 г. Ну,неплохо,конечно. Но такое все какое-то наивное. Мне больше нравятся фильмы начиная с 60-х г.
Не знаю, почему. Просто этот период интересен. Про войну я уже практически все пересмотрела, переходим к послевоенным))
Отношения, может, цепляют, не знаю)
Граница: таёжный роман. Только это пришло в голову, не вспомню про какие там годы.
Глянула, 70-е. Ну да, немножко не то, что заказывали))
Если вы смотрели Московскую сагу и вам понравилось, то рекомендую Дом с лилиями. Начало фильма как раз 40-ые, 50-е, но действие продолжается и до 2000-х. Через пласт истории судьба семьи. Хорошо снято
Этот смотрела, но на мой взгляд с Московской сагой несравнимо. Там одна Чурикова чего стоит...
Дом образцового содержания
На солнечной стороне улицы
Ленинград 46
Рожденная звездой
Семейный альбом
мне на ум сразу Восток-Запад пришел.
кстати, я вчера в Ленте тетрадок накупила по 1,99 руб. ты вроде спрашивала
Спасибо!
И за тетрадки спасибо, подожду еще аттракциона невиданной щедрости, как в прошлом году) Все равно сейчас уедем, потом уже буду покупать.
Дети Арбата,Московская сага(там с 20-х правда начинается)
Вот типа Московской саги хочу что-то, ее смотрела.
Спасибо! Дети Арбата в очереди на скачивание стоит.
Тяжелый песок, начало до войны, конец -после. Очень понравился сериал. Сравниваю его с Московской сагой. Не по сюжету, конечно, а по впечатлению. Ванга понравился, Анна Герман ( это позже по времени, но начало в военные годы).
Тяжелый песок смотрела, не могу сказать, что понравился.
Спасибо!
Есть интересный фильм 1965 года "Друзья и годы", оттепельное кино, красивое, драматичное.
"Красная королева"- про известную советскую манекенщицу Зборовскую . "Оттепель".
"Рябиновый вальс" - про девушек - саперов. Еще "Был месяц май".