Тут уж точно скучать не придется!

Девочки, доброе утро! Вы серьезно???!!!! Если Идеальные незнакомцы - ещё стоит посмотреть, в принципе, фильм довольно необычный, и местами даже ржачный. Но Дикая история - это же жуткое г..но! Такого бредового и мерзкого фильма я даже не припомню вот так вот... ужасно неприятный, с отвратительными сценами и тупым сюжетом фильм. Мы с мужем просто обплевались, если честно!!
12.12.2017
ооо, да вы видать Американского психопата не смотрели, вот хде можно сидеть и блевать весь фильм. А книга еще отвратительнее. А многим "Дикая история" нравится, как грится: "На вкус и цвет все фломастеры разные". А раз вам настолько было неприятно при просмотре зачем смотрели? Эт типа: мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".
12.12.2017
Да да да, про мышей самое в точку))) 😜просто вы так расписали, и далее отзывы тоже были восторженные, сидели и ждали: вот-вот начнётся 😂😂😂! Сейчас сейчас, ещё минуточка и развернётся нечто! Блин, так неудобно перед мужем, вечно он меня костерит, что я фильмы выбираю непонятно какие)! На самом деле от незнакомцев были в восторге и даже друзьям советовали: такой фильм интересный в своём жанре. А вот Связь вообще не пошла.
12.12.2017
🤣 и как же я так расписала? писала по личным ощущениям, вроде дифирамбы фильму не пела, прямым текстом говорила, что:"Отличная черная, грязная, физиологически омерзительная и местами неприятная трагикомедия с весьма оригинальным сюжетом". Может вы эти слова мимо ушей пропустили?А сюжет и правда оригинальный, и это кино не для всех, для любителей такого жанра. А вы смотрели "Дикие истории", продюсером которых выступил П. Альмадовара? вот там трешак конкретный, хуже не придумаешь жизненных ситуаций. Тут сюжет чем-то схож. Эт я вас понимаю, у нас с мужем иногда тож терки бывают, вкусы слишком разные. "Связь" я так и не посмотрела... ну раз "Незнакомцы" понравились, посмотрите "Резню" я ее тут уже рекомендовала, еще сериал есть этой же тематики "Пощечина" называется, там 8 серий и Ума Турман в непривычной роли...
12.12.2017
Наконец-то посмотрела "Идеальные незнакомцы". Ну , что я могу сказать......фильм шикарный!!!! Признаюсь, сначала думала, ну блин что такого? столько отзывов вау............а потом сюжет начал развиваться и вопросов не осталось. На съемки фильма стопроцентно не понадобились миллионы, ему не нужны спецэффекты и даже парочка комнат не пригодилась бы. Но...... есть интересный, зрелый сюжет, есть правда жизни, есть выбор, который мы делаем и последствия этого выбора, а также как этот выбор меняет жизни других, как правило самых бдихких. Конец вообще поразил. Даже стала читать отзывы, пытаясь найти объяснение. Да каждый выбирает как жить дальше с правдой: проглатить ее и сделать вид, что ничего не случилось или все изменить. Актеры сыграли блестяще. Все.
22.11.2017
ура! рада что тебе понравился! Наподобие есть еще один крутой фильм: Резня - Романа Полански)
22.11.2017
Я его давно хотела посмотреть, но его изъяли везде, а тут гляжу - появился))) Я итак тут подсела на фильмы Ла Ла Лэнд посмотрела и Небесный суд)
22.11.2017
ой, а я вся в сериалах)))завтра пост собираюсь выложить) их будет мнооооого) не смотрела, интересные? о первом слышала...
22.11.2017
Давай, буду ждать отзыва))) Про фильмы хочу написать)))
23.11.2017
ок, пиши, тож подожду!
23.11.2017
смотрела все три фильма, Невидимый гость не очень понравился. Остальные два, вполне!.
22.10.2017
Посмотрела сейчас Иднальные незнакомцы. Классный фильм! Спасибо за наводку!
15.10.2017
не за что, Резня еще посмотрите Поланского, немного похож.
16.10.2017
Невидимый гость обалденный фильм!
10.10.2017
рада что понравился!
11.10.2017
я тоже смотрела все эти фильмы в полном восторге от каждого!! а смотрели тоже Испания - Тело?? если нет-срочно смотреть!!! супер!
02.10.2017
Наталья, напомните сюжет Тела, не помню его смотрела или нет...
10.10.2017
Сюжет[править | править вики-текст] Молодой профессор-химик, только что потерявший жену, узнает, что тело его супруги бесследно пропало из морга. Полиция начинает расследование, однако единственный, кто мог пролить свет на это происшествие, ночной сторож морга, был сбит машиной, когда в панике убегал оттуда, и сейчас находится в коме. Какие-либо улики, которые могли бы помочь в расследовании, полностью отсутствуют. Тем не менее, полицейский следователь и вдовец вместе пытаются проникнуть в причины смерти женщины и тайну исчезновения её тела.
10.10.2017
смотрела, спасибо! крутой фильм!
11.10.2017
Алина, привет)) Посмотрела Дикая история. Ну что могу сказать, смотрела не отрываясь, не смотря на то что не люблю такого плана фильмы. напомнило мне произведения Ч. Паланика - такой же фильм, грязный, отвратительный, мерзкий, но не позволяющий нажать стоп и забыть. Единственное - конец абсолютно не продуманный, можно было все-таки как=то по другому закончить. Вот вроде и парня она встретила к которому на свидание пришла, а все-таки "что это было?" вертится и не покидает. Понятно что чувства, эмоции, пороки и пр. грязь человека показана во всей красе, но вот все-таки, что это было?
28.09.2017
привет!!!вот точное его описание)!Я вот, к большому своему сожалению,до Паланика никак не созрею( да парня жалко, на такой поступок отважится не каждый, по крайней мере от него я этого точно не ожидала. что это было...наверно каждый для себя решит сам)
28.09.2017
Поланик = вот прям как это кино. Я несколько книг прочитала очень давно и ощущения вот тоже прям аналогичные, некоторые книги читала месяцами. Но только потому, что страшно было что еще такого можно будет прочесть..... на что еще способны герои. И вот такое же ощущение непонятности потом..............
29.09.2017
ой, заинтриговала, кинь те которые особо впечатлили!
29.09.2017
Читала давно, вот поблизости нашла "Призраки" (эта очень впечатлила тогда, читала ее долго), "Бойцовский клуб" (известный) , но вот эта книга как=то особняком и мне кажется, тот редкий случай, когда фильм ее затмил. Остальные поищу, напишу потом. П.С. Кстати, недавно вышел новый тираж "Жажды жизни" и я наконец=то ее купила и прочитала. Книга меня потрясла и я для себя открыла нового Ван Гога))). Можешь посоветовать что-то подобное? Чтобы прям встряхнуло?
01.10.2017
рада что прочла ее, сильная книга!блин и не вспомню щас наверное((((мне б самой че нить почитать шобы встряхнуло так конкретно, а то ощущение что я что-то важное упускаю из своей жизни.
11.10.2017
Найдешь такое - напиши) Кстати ты знаешь про фильм о ВанГоге? Премьера 9 ноября. Шикарный трейлер. Ты читала Таинственный сад? Мне очень понравилась книга.
12.10.2017
если с Камбербэтчем, то мне не очень,я еще прошлой весной его смотрела. не читала, стоит в закладках!
12.10.2017
Неееее, это новый, посмотри скорей https://youtu.be/-b_SE0r4jhI
12.10.2017
оооо, ух ты, какая оригинальная подача! пойдем в кино тогда!
12.10.2017
дааааааааааааааааааааааааа)))
12.10.2017
Алин, спасибо за подборку. Пока посмотрела только "Незнакомцев", вот очень понравился... концовка супер, на самом последнем кадре (когда дяденька зарядку стал делать) прям всплакнула, до чего же мы по сути одиноки...
09.09.2017
не за что! рада, фильм оч крутой!меня он больше всех поразил если честно.
09.09.2017
Только последний смотрела)
04.09.2017
о, тогда тебя еще ждут 2 отличных фильма!
04.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
7 фильмов, которые не оставят вас равнодушными) "Джейн Остин"