Три билборда на границе Эббинга, Миссури/Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Советую посмотреть!Очень хорошая киноработа. Отличная история, неплохой сценарий, драматургия, операторская работа и игра актеров, свежий взгляд на уже избитые темы, социальность и посыл задуматься о важном. Все есть в этом фильме.
Про такую непростую жизнь людей, так просто и изящно. Есть над чем посмеяться, есть над чем поплакать, есть чему посопереживать, есть о чем подумать. Настоящее кино. Рекомендую!
И за исполнение главной роли могу поставить персонально "отлично".



глазу 4, уму 4, сердцу 5. Или 8 из 10.
Великобритания, США, 2017 г. реж.Мартин МакДона
Фрэнсис МакДорманд, Вуди Харрельсон, Сэм Рокуэлл
Смотрите только хорошее кино!
vedmo4ka
Своеобразно, мне понравилось... Ох уж эти открытые концовки. Хотя она добилась, что хотела по-большому счету
24.01.2018
Ответить
Неоника
Наташа, спасибо!
Ты всегда такое здоровское качественное и глубокое кино советуешь!
Вот что значит - вкус если есть, то он во всем.
23.01.2018
Ответить
Валенсия
Теперь я знаю, чем займусь сегодня 😂 Мать совсем забросила дом, начав смотрть фильмы ))) посомтрела мама! и оленя... круто, очень круто, столько эмоций, мыслей, плозого и хорошего одновременно, это не описать словами. Второй раз не посмотрю, но не жалею о просмотре. Кстати, я и лобстер смотрела, но он совсем не понравился. Прям тяжело после него было.
23.01.2018
Ответить
Наталья
Кино, как говорил дедушка Ленин, самое мощнейшее по воздействию из всех видов искусств. Дедушка был умным, как мы знаем:) А если серьезно, это просто прекрасно, что есть такие фильмы и что они дают посыл и мы можем задуматься об очень важных вещах, о которых забываем в рутине дней. Именно в этом и состоит сила искусства. А немытые тарелки подождут, тем более, что они никогда не заканчиваются😂 Я смотрю фильмы исключительно по ночам, урывая сон. Но, только так и есть время на себя :)😊 Я очень рада за ваши отклики, рада, если мои посты помогают найти фильм для просмотра и рада обсудить такие фильмы:)
23.01.2018
Ответить
Валенсия
А я не могу по ночам ((( и так уже 7 лет нет нормального ночного сна. Мелкий спит со мной и спит плохо. Так что днем в дневной сон. Муж уже ругается, что ест хрень какую-то который день 😂
23.01.2018
Ответить
Наталья
Я тоже катастрофически и хронически не высыпаюсь... Встаю в 6:30 и ложусь в лучшем случае в час ночи....Но, днем на фильмы нет времени
24.01.2018
Ответить
Anushka
Я тоже после Наташиного поста решилась и посмотрела маму,до оленя ещё не дошла!Вот хотела кстати лобстера посмотреть,но тяжёлого не хочется пока!
23.01.2018
Ответить
Наталья
Вот такие фильмы, конечно, вгоняют в тоску, да. Надо особый настрой, чтобы их осилить
24.01.2018
Ответить
Валенсия
Да уж, повмотреть в намеченный день не получилось, посмотрела лишь вчера, но главное - посмотрела. Есть о чем подумать...
а субирбикон вы смотрели?
06.03.2018
Ответить
Наталья
Нет, не смотрела еще. Трейлер смотреть не буду. Посмотрю на "свежую голову"
07.03.2018
Ответить
Валенсия
Это фильм Клуни (он там режиссер). Напишите потом ваше мнение, если посмотрите. Интересно обсудить.
07.03.2018
Ответить
Наталья
Посмотрела сегодня. Неплохой фильм. Спасибо за ремоендацию! Конечно, рука Коэнов видна, Клуни даже зауважала, считаю он хорошо справился. Но, вот сам фильм не зацепил так, как, например, Фарго. Ну, или я излишне придираюсь
08.03.2018
Ответить
Гульнара
Фильм очень понравился буду болеть за него на Оскаре. Крутой очень крутой , сколько щекотливых тем разом затронуть это ж надо суметь, и ведь отлично входит.
23.01.2018
Ответить
LORENA
Вот не поверите! Пол часа назад читала об этом фильме на одном из форумов)
22.01.2018
Ответить