Наш ответ Пассажирам)) Сериал "Частица Вселенной"

спасибо огромное за отзыв! посмотрела на одном дыхании! очень достойный фильм! а можете что -то подобное еще посоветовать?буду благодарна😁
17.11.2018
Очень рада, что понравилось) Вот знаете именно такого плана, больше ничего не могу посоветовать. Мне очень понравился сериал Дневник убийцы, 2012 г (мой отзыв), если не видели https://www.babyblog.ru/user/FreeCat/148003 Там две линии, современная и времен гражданской войны, так вот линия войны, сама история просто шикарная! Один Кирилл Пирогов чего только стоит. В фильме большинство актеров с большой буквы А. Гуськов, Д.Марьянов, А. Белый, тот же А. Макаров. Долго под впечатлением этого фильма находилась! Единственное, что не понравилось, так это ГГ. А еще, если не смотрели "Садовое кольцо", фильм со смыслом, но он напичкан атрибутами нашего времени, инстаграмм, пошлые разговоры о сексе, измены, вранье.
18.11.2018
Добрый вечер! Согласна с вашим мнением по Садовому кольцу- не могу его домучить, неприятный осадок после просмотра, не буду досматривать, почитаю описание серий, чтоб узнать, чем заканчивается. Спасибо за совет по сериалу- попробую. В свою очередь, хочу посоветовать, если не видели Обычная женщина, и полнометражные фильмы русские Качели, Аритмия. Фильм Качели меня потряс, очень хорошо сыграли актеры, чувствуешь их качели чувств через экран.
18.11.2018
позже увидела ниже коммент, что ужк смотрели Обычную женщину😁
18.11.2018
Да, я тоже Садовое кольцо еле домучила, просто интересно было досмотреть, чем закончится. Ну он наши реалии отражает, конечно, но хочется доброго и настоящего кино, такого , как Частица Вселенной, про фильмы все эти слышала, но еще не смотрела. Вроде, как у них прохой конец, не хочется прям совсем такого грустного сейчас((, но к просмотру обязательно.
19.11.2018
нет, конец у них хороший😉так что смотрите, еще вспомнила Слушая тишину, хороший фильм - но он мне потяжелее дался, там есть больные детки.
19.11.2018
Про больных детей, не могу смотреть(( Вообще про болезни тяжело даются фильмы. Вот еще вам могу посоветовать сериал "Как выйти замуж за миллионера" там истории по 4 сеии, я тут отзыв писала, но никто не отметился). А фильм несмотря на примитивное название очень добрый, я с удовольствием посмотрела. У Д.Марьянова там чудесная роль, мне кажется он ее легко играл, потому что сам был таким в жизни(((
21.11.2018
спасибо, гляну😉
21.11.2018
Если любите Исакову, посмотрите сериал Скажи правду
18.04.2019
Евгения, спасибо огромное, посмотрела в выходные, такой прекрасный мини- сериал!!! А что-то еще можете посоветовать?
22.04.2019
Да он смотрится на одном дыхании... Ну похожий жанр из последнего что смотрела СОДЕРЖАНКИ,посмотрела за 2вечера.. А так еще эти: Сладкая жизнь Бывшие Краткий курс счастливой жизни
25.04.2019
Недавно показывали,я тоже была впечатлена замыслом,составом,игрой! Качественный сериал! Как часто в жизни и бывает,захотелось бабе острых ощущений... Михалковой прям идёт простых дурочек играть)
17.11.2018
"Обычная женщина" недавно смотрела, там А.Михалкова играет обычную-необычную женщину))) и роль ей очень идет)
17.11.2018
"Идиот" ..ВОт как надо рекламировать... "Временные трудности"