Три фильма,но зато каких...!!!

Посмотрела "Работу без автора" по вашей наводке. Это великолепный фильм. Операторская работа - шедевр. Глубокий смысл, размышления о сущности человека и его предназначении. Время фильма пролетело, как миг.
31.10.2020
Первые два фильма я смотрел, решительно гениальное кино!!! Первый смотрел полгода назад, а второй лет 20 назад... А в памяти до сих пор изумительная игра Леонардо и де Ниро, до сих пор помню сцену с горчицей... Работа без авторства очень хорош, вот все никак пост не напишу, а Таня молодец,хоть и пропадала где то очень долго, а пост выдала от души, браво!!!👍 А вот третий в список отправляется... Таня, пройдись по моим постам, там есть то что тебе понравиться Час истины Дьявол всегда здесь
30.10.2020
За второй я была уверена,что ты смотрел) Это мои кони тихо ходят...))) Я первый посмотрела только позавчера...но до сих пор под впечатлением! Спасибо Макс! 😊
31.10.2020
Вчера посмотрела Дьявол всегда здесь, может настроение было не то, но устала от такого количества психов и оружия. Напомнило фильмы Тарантино, когда все не связанные между собой герои внезапно оказываются связанными. Но не хватило тарантиновской динамики и юмора.
04.11.2020
Спасибо большое за потрясающую наводку! Давно искала какие-нибудь такие фильмы
30.10.2020
Смотрите с удовольствием!)) Может и Вам понравится)))
31.10.2020
Тоже очень любила "маленького" Ди каприо, конечно он был гениален. Обожала просто эти фильмы- Жизнь этого парня, Что гложет Гилберта Грейпа и Полное затмение- если не смотрели, посмотрите, вам понравится. Говорю в прошедшем времени тк давно не пересматривала.
30.10.2020
У меня знакомство с ним произошло на "Титанике")))... потом уже везде стала его узнавать...))) Но,во всех тех фильмах с его участием,что я смотрела,он был уже достаточно взрослым...Так что,я была удивлена,увидев такого юнного Ди Каприо))) Ну не считая Санты-Барбары...))) Спасибо! Ничего из этого не смотрела,так что,утащила в свою нору)))
31.10.2020
Спасибо
30.10.2020
Смотрите на здоровье и с удовольствием!)))
31.10.2020
Интересная подборка, не смотрела ничего из этого, но обязательно посмотрю.
30.10.2020
Буду рада,если понравятся фильмы!) Я тоже до поры до времени не знала о них... ((( Ди Каприо совсем еще мальчишка,интересно было смотреть на его игру в этом возрасте) Первый фильм очень впечатлил...я не очень люблю фильмы на тему наистов...но этот нечто просто,зацепила сама история!
30.10.2020
О, да, про нацистов очень тяжело мне смотреть. Нынче посмотрела Кролик Джо-Джо, вроде и готова порекомендовать, но грустный фильм.
30.10.2020
...ммм...не слышала про такой...но уже погуглила) фильмы кардинально разные! хотя тоже печальный по повествованию и вообще по происходящему в картине! Но не страшный(нет таких прям жутких сцен)...просто жизненный скажем так...
30.10.2020
Три дня на побег Не верь никому... А поверив - не плачь... Ведь каждый себе сам, и врач, и палач...