"Мужчина превратился в письконосца" - Наталья Краснова о феминизме и современной семье...)

Обожаю Наталью!
14.05.2021
Маруся Чук, феноменальная женщина, фейерверк эмоций, покорила меня с первых строк...)
14.05.2021
MadMax, чем? Что вижу, то пою. - До фига времени на подобное чтиво?)
14.05.2021
кипариска, почти все что я у нее прочёл совпало с моим личным опытом в отношениях, расставаниях и тд и тп Краснова через призму юмора говорит о важных вещах, и мне многое понятно, ибо сталкивался лично... Вот за эту жизненную правду она мне и зашла и за оптимизм, и за цинизм, и за сарказм До этого я читал американскую стендапершу и не смог дочитать, а тут такой фейерверк эмоций А что время??? Пыль и прах... Надо его тратить на то, что нравится и то что хочешь... Вот Краснова не отняла ни одной минуты моего времени, а лишь украсилп его и сделала более интересным ..)
14.05.2021
MadMax, со всем уважением к Вам и Вашим мыслям... Потратьте свободное время на то, чтобы запомнить: глаголы в форме настоящего времени не имеют "ь" между "т" и "с"
15.05.2021
Алёна, знаю, помню, путаюсь,проверяю, в комментах в новой версии на это дело пох... Тут уже повезло если с первого раза коммент отправлю, некогда следить за ошибками и тд Постоянно подвисает, перегружается,комменты пропадают и тп И при том что отменена функция редактирования Так что извините Алёна , ваше замечание ни к чему, как напишу так и будет, не моя вина ) А в тексте всегда прислушиваюсь и исправляю... Вот этот вам ответ пишу третий раз, первым два на загрузились и исчезли...)
15.05.2021
Алёна, и кстати эту я ошибку делаю вам время, кто меня знает уже привыкли и если я ошибся пишут чтоб исправил и все норм...) Я пишу текст очень быстро и путаюсь с этим мягким знаком, потом проверяя часто нахожу и сам исправляю... Так что можете сколько угодно раз тыкать меня в эту ошибку, я не исправлюсь, так и буду иногда ошибаться...))
15.05.2021
MadMax, эк вас торкнуло)))
15.05.2021
Алёна, да нет, никаких эмоций, простой ответ...
15.05.2021
кипариска, мне кажется она не с потолка берет свои скетчи и тексты, личный опыт тоже есть и немалый... То что видит и то и поет - многие так делают, но тут ведь суть не в пении , а с умении петь... Наталья умеет...)
14.05.2021
кипариска, не нравиться сама Краснова или ее мнение?
14.05.2021
MadMax, я про нее второй раз в твоих постах и читаю) Утрированно, грубовато, жизненно по существу. Уровень трепа с подружками под бокальчик....третий). Вот и думаю, чего ты в восторге таком. Ты лучше пишешь)
14.05.2021
кипариска, извини... Я писал тебе ответ минут 20, накатал огромный. Что то не то надо, выскочила реклама и все попало...) Вкратце - Краснова это мое открытие и я пишу подобно ей, откровенно, без табу, на уровне трёпа с друзьями... она этим зарабатывает, я пока нет... Я планирую податься в стендап лет через 15, стариком уже, произведу фурор по любому...)))
14.05.2021
MadMax, старик стендапер - пошло) Откровенно, без табу редко выходит без чернухи. Сейчас я такое не люблю. Видимо старею) Тянет к элегантному нафталиновому белому пОльтУ))
14.05.2021
кипариска, нормально, лишь бы к пенсии была прибавка)))
14.05.2021
"Я офигенный батя!!!" -  стендапер Наталья Краснова о воспитании детей...) Ложь и женское счастье ( отрывок из книги Натальи Красновой)