Всем привет 🤗
Девочки, посоветуйте сериал какой нибудь интересный. Вот что Вы смотрели и прям затянуло 😀
Одно условие-чтобы он был уже окончен.. Не люблю ждать новые серии😆
Всем привет 🤗
Девочки, посоветуйте сериал какой нибудь интересный. Вот что Вы смотрели и прям затянуло 😀
Одно условие-чтобы он был уже окончен.. Не люблю ждать новые серии😆
Эх... Хотела посоветовать, что сейчас смотрю, в напряжении держит) Но у него еще три серии не вышли из 12)
Псих и Топи- два отечественных сериала захватили меня, смотрела их на одном дыхании, как только было свободное время
8 дней - немецкий сериал , один сезон.
Дом с прислугой - два сезона, не знаю снимают или нет третий
Чужестранка - начали хорошо, закончили бредом
Рассказ служанки и Викинги, тоже если смотреть то первые 2 сезона, потом уже сюжет сильно хромает
Почему убивают женщины - шикарные 2 сезона
Во все тяжкие - для меня слишком предсказуем, с первой серии понятно кто хороший и кто плохой
Семья- американский сериал 2016, триллер. Вы какой жанр любите?
Оксана, триллер, мистика, детектив, фэнтази. Но если хороший фильм, могу и другие жанры посмотреть
ОльКа, попробуйте тогда Семью, там и детективная часть есть. Ещё понравился Уайтчепел, но там больше всяких подробностей убийств, немного жестокий с этой точки зрения.
Я как-то тоже ничем не страдаю. Мне больше нравится что-то более экстравагантное, чем мыльные оперы про незабываемую любовь. Я вот, наткнулась на статью о главном герое Томасе Шелби https://ponylike.ru/serialy/kt... Читаю и понимаю, что такое кино я бы посмотрела. А старые фильмы я вообще не смотрю, мне не интересно такое вообще.
Настёна, так это был не конец, пятый снимают) Дата выхода 5 сезона 19 ноября 22 года. Так что лучше через годик начинать смотреть.
Януся, спасибо что сказали) 4 так закончился, что я и не насчитывала на продолжение. Первые 3 - там ясно было, что не конец
А я смотрю *Острые козырьки* и мне нравится, хоть сын и рассказал, что там дальше будет и кого когда убьют (гад).
А до этого смотрела *Борджиа* канадско-французского разлива. Какой там Чезаре - чекнутый на всю голову, психопат и красавец. Я в шоке. Блин, а какое у него тело - может вообще не одеваться, так и ходить для эффектности))
Настоящий детектив, корона, ход королевы, почему женщины убивают
Я вот так вот, конкретно не могу сказать, что мне нравится какой-то определенный фильм, потому что даже те, которые я смотрела с удовольствием почти всегда забываю. Раньше тоже любила про любовь, теперь стала прививать себе что-то более полезное. Вот допустим, читаю здесь о лучших фильмах о море Выберу себе что-то для просмотра на выходных.
Я большая любительница турецких сериалов. На данный момент хочу посмотреть Основание осман Кто смотрел, отпишитесь, понравился ли вам такой формат киноленты? Дело в том, что мне уже русские фильмы перестали заходить, все чаще и чаще встречаются какие-то на один мотив и это все длительно. Ну есть конечно и хорошие, но видимо, я уже их пересмотрела.
Мне всегда было одинаково что смотреть, я как-то не фанатею от просмотра сериалов и фильмов, но вот да, соглашусь про дорамы, что они и меня заинтересовали, что это за жанр такой?
Я, посмотрела бы какую-то корейскую дораму, ну реально наслышана о них везде и тем более это сейчас популярно среди молодежи, дочь все уши прожужжала.
Посоветую сериалы которые ещё не закончились, но классные :Тед Лассо , очень странные дела. Посмотрите, очень затягивают.
Уборщица, Каштановый человечек, Счастливая долина. Это все недавно посмотрела.
Странное чувство, я предпочитаю жанры детектив, мистика, фэнтази, триллер. Но если хороший фильм, могу и другие жанры посмотреть