Войти

Еще один голос "за" :)

А мне, если чесно, не понравилось. Я ждала большего.

И какого-то особого смысла я в фильме не увидела.

А к главным героям, тоже отношусь положительно

0
31.08.2009
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург

Нам тоже очень понравился фильм. отлично снят и все роли замечательно сыграны!!!! нет недосказанности и недоигранности красивый, позитивный, и не смотря на личную неприязнь к некоторым актрисам, не могу не заметить, что даже у них все отработано по высшему баллу! А детки просто великолепны!!!! можно сказать что все: МАЛАДЦЫ!!!!!    

0
06.09.2009

мы вчера хотели диск купить, но забыли, надеюсь сегодня муж не забудет

0
31.08.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Позитивненький получился)

0
31.08.2009

Веселенький, нам с мужем очень понравилось, пол фильма угорали))))

0
01.09.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Гыы) А хто это?))

Там две каких-то колхозницы были)

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

image  Тише, тише)) у вас с ней что-то личное?)

0
31.08.2009
миссия дарвина "идеальный побег"

Похожие записи