Каникулы строгого режима:)
Понравился фильмец, прохохотала большую часть.
Ну и опять же, мое неравнодушное отношение к главным актерам 
Каникулы строгого режима:)
Понравился фильмец, прохохотала большую часть.
Ну и опять же, мое неравнодушное отношение к главным актерам 
А мне, если чесно, не понравилось. Я ждала большего.
И какого-то особого смысла я в фильме не увидела.
А к главным героям, тоже отношусь положительно
Нам тоже очень понравился фильм. отлично снят и все роли замечательно сыграны!!!! нет недосказанности и недоигранности красивый, позитивный, и не смотря на личную неприязнь к некоторым актрисам, не могу не заметить, что даже у них все отработано по высшему баллу! А детки просто великолепны!!!! можно сказать что все: МАЛАДЦЫ!!!!!
мы вчера хотели диск купить, но забыли, надеюсь сегодня муж не забудет
Веселенький, нам с мужем очень понравилось, пол фильма угорали))))