Сумерки и Новолуние
Зарубежные фильмыНачитавшись тут отзывов, только что посмотрела оба фильма, и теперь, как 15-ти летняя девчёнка, хожу под романтическим впечатлением :).
Уже жду следующую часть фильма и обязательно прочитаю книгу (все).
Особенно в доп.материалах понравился концерт Роберта Паттинсона. Он - великий пианист!
Лера
Я тоже вчера начала читать первую книгу, пока только 4 главы, но, думаю, за сегодня её осилю ;).
Я всё ещё под впечатлением - муж с меня ухахатывается :)
26.01.2010
Ответить
Лера
:) Бывает! :)
Мой муж тоже оценил мою активность и игривость за последние двое суток и сказал почаще смотреть такие фильмы ;). Так что и для семейной жизни "Сумерки" как допинг :))
27.01.2010
Ответить
Lenkaツ
а я вот сумерки пересмотрела, а Новолуние жду в лицензии, где-то видела, что в феврале должен появится.
мне кажется, Эдварда невозможно не хотеть )
26.01.2010
Ответить
Lenkaツ
да во второй части картинка красивее, насыщеннее
а книги я прочла 3 с половиной, половину 4й части не смогла осилить, то ли автор исписался, то ли мне надоело
26.01.2010
Ответить
Лера
Зато во второй части Паттинсон мрачнее :).
А книжку пока читаю и нормально, правда только первую. Может, к четвёртой и у меня азарт пропадёт :)
26.01.2010
Ответить
Nitka
а чтобы легче было считать дни до нового фильма, даю ссылочку на сайт - там все автоматически считается)))
www.cullens.ru
26.01.2010
Ответить
Евгения Андреевна:)))
Я под таким впечатлением хожу еще после выхода первого фильма "Сумерки"!!! А Роберт действительно очень талантливый человек, состоявшийся (несмотря на возраст) не только как актер, но и как музыкант. Очень его уважаю, и люблю его творчество.
25.01.2010
Ответить
Лера
Как приятно, что не только я одна такая :).
А на талантливых людей смотреть всегда приятно и следить за их творчеством хочется!
Жду третью часть фильма! :)
26.01.2010
Ответить
