Не могу подключить медиаплеер(((
РазноеЯ может не в тему, не знаю куда написать. Подарили медиаплеер мне и жесткий к нему. На жесткий фильмов накачала, все соединила., подключила индикатор горит. А как сделать, чтоб на телик выводилось? Чтоб не телевизор показывал, а именно плеер? Настройки у телика где-то? Телевизор Сони Бравиа, плеер Сегейт Театр. Мож кто поможет?
Любовь
ир, на пульте есть кнопка типа A/V. она переуключает на режим подключенных приборов. тоесть аудио-видео каналы. поклацай ее
03.10.2010
Ответить
Иринка Яська ГАГА
Я догнала, я подключала его - выходил настройки плеера, но я ничего сделать не могла - лентяйка у плеера не работает(((( Придется идти менять....блииииина.... Похоже менять надо батарейки - я их в игруху запихала - она не работает, все проще)
03.10.2010
Ответить