"Быть мамой мальчишек, конечно, не то.... "
СтихиВ день рождения моей доченька, кума поздравила вот такими словами ,,,,,,
"Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Тебе подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Твой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала.
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке,
И просит тебя проколоть дочке ушки.
Настанет лишь час и ты будешь гордится
Красивой и умненькой вашей девицей!
Потом спустя годы, как ты к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет чуть тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
И БУДЕШЬ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ
Как вам ??? Я была очень растрогана !!!!!!! Мне кажется, что меня поймёт и поддержит мамочка каждой маленькой принцессы !!!!! Скажите девчёнки, ведь правда, это про нас и наших маленьких красавиц !!!!!!!! Спасибо тебе кумусик, за такие тёплые слова !!!!!!!
Елена Ст.
И почему меня два мальчика..
а ведь так хотела девочку....а тут машинки и далее по списку:
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
а ведь так хотела девочку....а тут машинки и далее по списку:
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
28.10.2010
Ответить
Мария
Да, девочки это прелесть !!!!!!!!!!!!!!! У тебя ещё всё впереди, купите третью девочку, и будете её все вместе баловать, баловать, баловать !!!!!!!!!!!!!

28.10.2010
Ответить
Елена Ст.
я была третьим ребенком а передо мной два мальчика:)и я была счастлива,что я третий ребенок и что я девочка!-у меня есть два брата и отец-мои защитники и те на кого я всегда омгла положиться, потому действительно хочу попробовать "сходить" в роддом за девочкой:)
28.10.2010
Ответить
bertie26
какая прелесть! у меня подруга в конце декабря родит дочурку,обязательно в открытке напишу этот стих,так трогательно.
28.10.2010
Ответить
Мария
Со мною происходит тоже самое, каждый раз когда я его читаю !!! Когда читала впервые, муж зашёл в комнату, а у меня слёзы градом, он конечно же меня сразу понял, когда я его и ему прочитала !!! Он в дочке души не чает, а она его называет "генеральный красавчик", я думаю вы представляете, что в эти минуты с ним происходит..... он начинает любить её ещё сильней .... !!!!!!!!!!
28.10.2010
Ответить
Семицветик
В таких случаях я вспоминаю выражение "мужчины мечтаю о сыновьях, а больше любят дочерей" Может и не у всех в жизни так, но приятно думать что .......))))

28.10.2010
Ответить
Мария
Вот, вот и я про тоже !!! Мой тоже , конечно же мечтает о сыне, но говорит, что если вторая тоже будет девочка, то он рад будет вдвойне !!!!!!
28.10.2010
Ответить
Мария
А у вас вообще счастье, почти как в песенке, три сыночка и лапочка дочка !!!! Я даже не могу представить как вы в доче души нечаете 



28.10.2010
Ответить



