Help
АудиокнигиМамочки продвинутые, помогите новичку, никак не могу понять что такое торрент, я нажимаю скачать, в ответ окошко, типа ляляля, такая то договоренность что и с вашего компа будет качаться что-то или эта книга? когда я вижу что кто-то залезет в мой комп, становится не по себе, я так себе юзер.... далее, читаю на сайте где хочу качать книги помощь, что такое торренты и так далее, непонятно... и лучше скачивать как? (глупый вопрос кнеш, но все же... может есть ответ)
Yata
http://forum.rutor.org/index.php?topic=40.0
объяснения с самого популярного открытого торрент-треккера
01.11.2010
Ответить
Geshunchik
мне муж долго объяснял, но вроде суть такова: файл, который скачивается при помощи торрента, на самом деле поделен на большое количество небольших кусочков, которые временно сохраняются на компьютерах разных пользователей торрента. Файл с торрента качается жутко медленно, потому что во-первых все эти кусочки надо собрать, а во-вторых, пока ты качаешь свой файл, твой компьютер тоже используют как временное хранилище для кусочков других файлов, которые хотят скачать другие юзеры. Делается это, чтобы обойти закон об авторских правах. Вопрос безопасности, я так поняла, стоит остро - муж на основной комп не разрешил установить эту программку.
01.11.2010
Ответить
Seddy
млин, мне муж тож запретил качать с торрента, потом када он уехал, я взяла и скачала аудиокнигу на 400 мб, млин, и что мой комп теперь рассадник всего ужасного???? 

01.11.2010
Ответить
Seddy
ааа, надо сначала прогу скачать, а я не качала, она же не могла просочиться сама по себе в комп, а тогда как я книгу скачала... да, теперь всю ночь буду думу думать 

01.11.2010
Ответить
