У меня такая пролема....Ребенок ест одну грудь, вторая не наполняется (ее ест только один раз в день). В неполной замеряла на весах, всего 80г получается. А съедает уже 200г целых. Поэтому все равно докармливаю второй. Как восстановить эту грудь. Получается ведь только одной кормлю. ТТТ детю хватает. Но это не правильно. Есть ли смысл сцеживать? Что делать, девочки? Помогите советами............
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Тюмень